16 июня 2010 г.

Компания diHouse, официальный дистрибутор корпорации Dell, объявляет о начале продаж в России нового моноблока Dell Inspiron One 19. Данный продукт доступен на эксклюзивной основе только в diHouse.

Компактный и удобный корпус моноблока позволят разместить его практически в  любом уголке, а оригинальный стильный дизайн компьютера украсит любой интерьер.

Большинство моделей Inspiron One 19 оснащены 18,5-дюймовым широкоэкранным дисплеем высокого разрешения с поддержкой технологии multi touch. Multi Touch выводит работу с данными на новый уровень. Легким движением кончиком пальца вы можете управлять фотографиями и видеороликами, редактировать их или загружать на YouTube. Ваш ребенок сможет реализовать свой талант художника благодаря возможности рисовать пальцем прямо на экране.

Компьютеры Inspiron One 19 оснащены по последнему слову техники: мощные процессоры Intel, значительный объем памяти, возможности беспроводного соединения и современная операционная система делают его идеальным решением как для работы в офисе, так и для комфортного использования дома.    

О компании diHouse (www.di-house.ru)
Компания diHouse входит в состав группы компаний ECS Group и занимается премиальной дистрибуцией компьютеров, цифровых устройств и аксессуаров. diHouse предлагает весь ассортимент продукции Apple (Mac, iPod, iPhone), Sony с фокусом на ноутбуках VAIO, а также консьюмерскую линейку компьютеров Dell. Основной продуктовый портфель дополняют аксессуары ведущих производителей: Wacom, Creative, JBL, SkullCandy, iSkin, Incase, Urbano, Parallels и многие другие. Работа ведется с ключевыми федеральными и региональными розничными сетями, а также с дилерским каналом. Многолетний опыт работы с брендом премиум-класса позволяет компании предлагать партнерам маркетинговые сервисы для поддержки и развития продаж.

Вендор: Dell Technologies

Продуктовая категория:

Источник: diHouse

На правах рекламы.