24 октября 2011 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Цифровые медиаплееры – отличный вариант для тех, кто хочет смотреть фильмы на широком экране. Две новинки в ассортименте Digma – медиацентры Digma HDMP-550 и Digma HDMP-551 – отличное решение для создания собственной медиатеки.

Медиацентр Digma HDMP-550 оснащен мощным процессором Realtek 1185, который работает на частоте 500 МГц, благодаря чему обеспечивается качественное воспроизведение всего цифрового контента и более быстрая работа интернет-сервисов. В новом медиаплеере реализованы все сетевые возможности: кроме интернет-браузера, есть сервисы погоды, просмотр видеороликов с YouTube, Интернет-радио, расширенный YouTube XL. Благодаря встроенному битторрент-клиенту можно закачивать необходимую информацию, не включая ноутбук или компьютер. Помимо сетевых возможностей, медиацентр HDMP-550 поддерживает воспроизведение подавляющего большинства мультимедийных файлов - это и популярные MKV и M2TS и, конечно, различные аудио- и фото форматы, включая аудио форматы без сжатия flac и ape.  В тестовом режиме поддерживается воспроизведение горизонтальных и вертикальных стереопар в формате 3D. В медиацентрах реализована работа в режиме медиабиблиотеки, что позволит упорядочить ваш мультимедийный контент и обеспечить удобство поиска нужных файлов.

Другая новинка – медиацентр Digma HDMP-551 – медиаплеер со встроенным модулем Wi-Fi, который построен на процессоре Realtek 1185 с  частотой 500 МГц. В программное обеспечение уже встроен веб-браузер, благодаря которому вы сможете просматривать Интернет-страницы без использования ПК. Медиацентр HDMP-551 поддерживает подключение клавиатуры и мышки от обычного компьютера, что сделает интернет-серфинг ещё более доступным и интересным. К Digma HDMP-551  можно подключить несколько жестких дисков как внутренних, так и внешних через USB и S-ATA разъемы. Это позволит организовать сетевое хранилище, а также одновременно работать с большим объемом информации до 8 ТБ. Программное обеспечение базируется на последней версии SDK4 от компании Realtek, в которую уже включена поддержка воспроизведения BluRay дисков с поддержкой меню. Также благодаря новому процессору вам будет доступно расширенное управление HD звуком - вы сами сможете выбирать, какие файлы проигрывать в многоканальном режиме, а какие плеер будет воспроизводить как стерео. Доступна полная поддержка звука 7.1 для всех популярных аудиоформатов, таких как DTS-MA, DD TrueHD, WMA Pro. Медиа центр HDMP-551 поддерживает воспроизведение подавляющего большинства мультимедийных файлов.
Обе новинки выполнены из качественно алюминия. Благодаря специально разработанному механизму пассивного тепловотвода, в корпусе устройств создается хорошее охлаждение практически в любых условиях.

Официальный дистрибьютор продукции Digma в России – компания MERLION (www.merlion.ru).

Загрузить демо-версию

Вендор: Digma

Продуктовая категория:

Источник: MERLION

На правах рекламы.