30 октября 2012 г.

Увеличить

Миникомпьютер Fujitsu ESPRIMO Q900— это превосходная производительность, энергоэффективность и управляемость. Процессор Intel® Core™ i3 или i5 и технология Intel® vPro™ обеспечивают вычислительные мощности и управляемость профессионального уровня. Его стильный дизайн имеет и практическую сторону: на передней панели расположены два разъема USB 3.0 для быстрого подключения устройств.
Этот компьютер привлечет внимание окружающих. Обладая невероятно компактным корпусом и стильным дизайном, Fujitsu ESPRIMO Q отвечает пока не реализованной потребности бизнеса: компьютер должен выглядеть модно. Несмотря на свой малый размер — около половины листа A4, — объем (всего 1,6 литра) и вес (1,4 кг), это устройство со специальной черной отделкой, напоминающей лаковое покрытие рояля, является полноценным ПК.
Экономия энергии — один из важнейших компонентов подхода Fujitsu к защите окружающей среды. Fujitsu ESPRIMO Q — это самый энергоэффективный компьютер в нашем модельном ряду; в нем используются технологии энергосбережения, нашедшие свое применение в ноутбуках.
Максимальная безопасность и управляемость систем имеет критическое значение для ИТ-менеджеров. Разрабатывая технологию Intel® vPro™ и встроенную технологию Intel Active Management Technology (iAMT), корпорация Intel стремилась еще заметнее улучшить эти характеристики — не только в настольных ПК, но и в ноутбуках. Компьютеры серии Fujitsu ESPRIMO 900 поддерживают технологию Intel® vPro™ — простота администрирования безо всяких проблем.
Любой бизнес предъявляет собственные, уникальные требования к своей ИТ-инфраструктуре. У вас есть свобода выбора систем, которые идеально соответствуют вашей среде с точки зрения аппаратного и программного обеспечения, расширений и управления жизненным циклом.
Узнайте больше о решении Fujitsu ESPRIMO Q900: http://www.fujitsu.com/ru/products/computing/pc/desktops/superior/ESPRIMO-Q900/index.html.

Вендор: Fujitsu

Продуктовая категория:

Источник: Fujitsu

На правах рекламы.