18 декабря 2012 г.

Увеличить

Сегодня WD, лидирующий в мире производитель средств хранения данных, продемонстрировала в Москве жесткие диски WD Red – единственные в мире накопители, созданные специально для систем NAS для дома и небольшого офиса. 3,5-дюймовые жесткие диски WD Red емкостью 1 ТБ, 2 ТБ и 3 ТБ были проверены на совместимость крупнейшими производителями сетевых хранилищ данных и оптимизированы для достижения максимальной производительности.

Продукты серии WD Red базируются на технологии NASware, которая позволяет увеличить надежность и производительность, минимизировать время простоев и упростить их конфигурирование. Новая линейка спроектирована с учетом особенностей NAS-систем и способна удовлетворить все возрастающую потребность рынка в доступных, надежных и совместимых накопителях, помогающих снизить общую стоимость владения. Кроме того, в жестких дисках WD Red применяется современная технология балансировки 3D Active Balance Plus, которая существенно улучшает их общую производительность и стабильность работы. Только покупателям устройств данной серии WD предлагает бесплатную круглосуточную поддержку 24x7 и трехлетнюю ограниченную гарантию.

В мероприятии также приняли участие партнеры WD, производители NAS-решений Netgear, QNAP, Synology и Thecus. Компании представили ряд свежих решений и продемонстрировали работу новых дисков WD Red в разнообразных сетевых хранилищах.

Вендор: Western Digital

Продуктовая категория:

На правах рекламы.