17 января 2013 г.

Увеличить

Мобильный LCD-проектор Epson EB-84H с мощностью светового потока 2600 лм, разрешением XGA (1024x768) и контрастностью 2000:1 весит всего 3,1 кг и подключается к ПК, документ камере или любому другому USB-устройству с помощью одного кабеля. Функции быстрого включения и выключения дают лектору возможность потратить больше времени на презентацию, не отвлекаясь на подготовку проектора к работе.

Высококачественный широкоугольный объектив позволяет проецировать изображение с диагональю 60 дюймов с расстояния 1.7 м, причем функция вертикальной коррекции трапецеидальных искажений увеличивает гибкость установки проектора в помещении.
Динамик модностью 10 вт и выход для микрофона делают данную модель отличным средством для создания запоминающихся презентаций в учебных заведениях или на деловых переговорах. В процессе выступления ведущий презентации имеет возможность остановить воспроизведение сигнала,  опустив на объектив слайд-крышку. В отличие от функции "стоп-кадра" изображение на экране не замирает, а гаснет, что позволяет слушателям сконцентрировать внимание на лекторе.

Проектором модно управлять как с пульта ДУ, так и с удаленного компьютера. Специальное ПО дает возможность не просто следить за физическим состоянием проектора, но и в автоматическом режиме своевременно получать отчеты о неполадках по e-mail.
Epson EB-84H оснащен защитой от кражи: в его корпус встроен слот для замка Кенсингтона, а также предусмотрена защита паролем от несанкционированного использования.

Сделать заказ и получить дополнительную информацию можно в отделе продаж компании «ДЕЛАЙТ 2000», позвонив по телефону +7 (495) 225-225-8, или направив запрос по электронной почте sales@delight2000.com

Ссылки:

Вендор: Epson

Продуктовая категория:

Источник: Делайт 2000

На правах рекламы.