30 января 2013 г.

Увеличить
Минимальное расстояние от объектива проектора до экрана составляет всего 30 см, а максимальный размер проекции - 100" (2,5 м).
Увеличить
Проекторы Epson EB-1410Wi/EB-1400Wi позволяют вносить правки в презентацию прямо на экране или доске, а затем захватывать изображение, распечатывать, сохранять, отправлять по почте и т.д.

Яркость светового потока ультракороткофокусных проекторов Epson EB-1410Wi/EB-1400Wi составляет 3100/2600 Лм, а контрастность - 3000:1, что делает их привлекательным вариантом для интеграции в лекционных и конференц-залах, а также в хорошо освещенных помещениях в офисах или музеях.

Данные модели проектов позволяют в процессе демонстрации презентационных материалов вносить в них правки прямо на экране или доске, а затем распечатывать изображение, захваченное непосредственно с экрана, сохранять, отправлять по почте и т.д. При подключении к компьютеру появляется также возможность управлять всем его контентом прямо с экрана, используя стилус для перемещения курсора. Проекторы различают действия двух разных стилусов, так что на одной доске одновременно могут работать сразу 2 человека.

Важной особенностью данной линейки проекторов является режим "Белая доска", для которого не требуется специальной настройки: нужно просто нажать на соответствующую кнопку при включении проектора, и перед аудиторией появится пустой белый экран, который можно использовать, как обычную маркерную или меловую доску. С той лишь разницей, что с маркерной и меловой доски нельзя захватить, сохранить или распечатать изображение. В этом режиме пользователь может не только рисовать и делать пометки, но и использовать уже существующие шаблоны страниц, добавлять и удалять страницы, а также вставлять в качестве фона картинки, получаемые в процессе демонстрации материалов аудитории.

Подключение к ПК возможно осуществлять как с помощью кабеля, так и по Wi-Fi. При необходимости обе модели могут воспроизводить информацию с USB флеш-накопителей без посредства ПК.

Отличительными особенностями новых проекторов Epson EB-1410Wi/EB-1400Wi  являются расширенные интерактивные возможности:

• Полностью обновленный режим "Белая доска", возможность создавать до 50 различных листов, создавать и сохранять на них информацию без подключения к ПК

• Сканирование, загрузка из сети, документ-камеры или USB-носителя изображения и его редактирование без подключения к ПК
• Прямая печать, отправка по почте, сохранение изображения на USB-носителе или в сети без подключения к ПК

• Сохранение всех интерактивных функций при беспроводном подключении к компьютеру или вообще без ПК

• Multi Location Interactive - работа с общим интерактивным изображением с нескольких проекторов, подключенных к сети и расположенных в разных местах.

Сделать заказ и получить дополнительную информацию можно в отделе продаж компании «ДЕЛАЙТ 2000», позвонив по телефону  +7 (495) 225-225-8, или направив запрос по электронной почте sales@delight2000.com

Ссылки:

Вендор: Epson

Продуктовая категория:

Источник: Делайт 2000

На правах рекламы.