6 июня 2013 г.

Увеличить
Увеличить

Москва, 6 июня 2013, ООО «Дистрибуторская компания Графитек» – Компания Tonetron представила на крупнейшей в мире выставке достижений в области электроники Globalsources-China Sourcing Fair in Hong Kong новинку, продажи которой только что стартовали в России, – серию Cinema для Hi-Fi аппаратуры, созданную с использованием монокристаллической меди по запатентованной технологии ОСС. Кроме того, на выставке был анонсирован выпуск линейки Wallplate Products, которая расширяет возможности для инсталляций Hi-Fi-оборудования в музеях, торговых комплексах, гостиницах, барах и дома. Однако последняя новость в плане продаж пока актуальна только для азиатского рынка.

Несмотря на то, что PROLINK Cinema появилась в России недавно, первые тесты специальных лабораторий, а также продавцов профессиональной кабельной продукции превзошли оптимистичные ожидания компании «Графитек», являющейся эксклюзивным дистрибутором данного бренда. Например, независимый интернет-портал для энтузиастов цифрового з вука высокого разрешения «ПК Аудиофил», провел  собственное исследование продукции Cinema и даже решил приобрести кабели для собственного пользования.  По мнению специалистов «ПК Аудиофил», «не у всех фирм-разработчиков, даже очень именитых, получается сделать так, чтобы технологии работали таким образом, как было задумано. У Tonetron с цифровым кабелем PROLINK Cinema это получилось.С точки зрения звука, можно сказать, что использование кабеля позволяет аудиосистеме доставлять до слушателя эмоциональное содержание музыки на более высоком уровне».

Полный текст обзора читайте здесь:
http://www.pcaudiophile.ru/index.php?id=48

Информация о продукте на сайте производителя:
http://www.prolinkcable.ru/catalog/cur/96

Коллекция Cinema стала пятой, самой технологичной, эксклюзивной и таргетированной линейкой компании Tonetron. Напомним, кабели бренда PROLINK делятся на пять серий, (представленных ниже в порядке возрастания сложности применяемых технологий и цены)

серия Black
серия Personal Media
серия Media Pro
серия Premium Chrome
серия Cinema
cерия оборудования для HDMI сплиттеров  и  HDMI матриксов
Все кабели коллекции Cinema имеют гарантию 5 лет!

Что касается, второй новости, Wallplate Products стал интересным и пока достаточно уникальным дополнением разработок, относящихся к HDMI-технологии и выходящим за ее пределы. Благодаря данным продуктам, можно добиться идеальной передачи сигнала на серьезных расстояниях, что невозможно сделать, например, даже используя такой высококачественный продукт, как HDMI-кабели, чьи возможности ограничены парой десятков метров. С помощью Wallplate Products можно соединить спутниковый ресивер, видеомагнитофон и любой другой источник сигнала с телевизором, проектором, экраном компьютера и так далее. С технологической точки зрения, Wallplate Products это новейшие удлинители и усилители HDMI-сигнала по витой паре, достигающие длины 100 метров, качественные и относительно недорогие, учитывая высокий уровень задач, которые они способны выполнять.

Ссылки на изображения:
http://78.31.18.82/catalog/prolink/Products/Cinema
Логотип PROLINK
http://78.31.18.82/catalog/prolink/logo

О PROLINK:
Компания TONETRON, представляющая бренд PROLINK, уже 27 лет является одним из мировых лидеров производства профессиональных кабелей. TONETRON также занимается изготовлением и продажей продуктов для домашних центров развлечений. Компания имеет собственный отдел разработки и производство, располагающееся на площади 10 000 кв.м, на котором трудятся более 600 сотрудников. TONETRON прошел сертификацию ISO9001:2000, HDMI, RoHS, CE, а также владеет другими известными международными сертификатами качества.
http://www.prolinkcable.ru  (рус.).

Эксклюзивный дистрибьютор PROLINK в России
ООО "Дистрибуторская компания Графитек"
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники из Европы, Азии и США, а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств. Основана в 1997 году.  Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Design, Satzuma, Click Car Mouse, Tonetron/Plolink, Microtek, Thrustmaster и Hercules, TDK Life on Record, Cresyn.
Основными клиентами «Графитек» являются более 500 розничных компьютерных магазинов и сетей, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», «Озон». Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
129226, Россия, г.Москва, ул.Докукина, д.16, стр.3, этаж 4
Телефон: (495) 785-28-51
Факс: (495) 644-46-59
http://www.grafitec.ru

Контакты для прессы:
Подмарков Алексей
Директор по продажам и маркетингу
Тел. (495) 785-28-51
E-mail: a.podmarkov@grafitec.ru

Загрузить демо-версию

Вендор: Prolink

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.