16 сентября 2013 г.

Увеличить
Увеличить

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 16 сентября 2013 – Журнал Time называл беспроводную водонепроницаемую колонку TDK Life on Record лучшим спутником для вечеринок у бассейна, знаменитая выставка Consumer Electronics Show (CES) наградила три новинки производителя за инновационный дизайн и технологичность, а итальянские модные магазины, и бренд Armani вооружили свои бутики техникой TDK Life on Record для модных сражений 2013 года.

Итак, первым знаменательным событием 2013 года стала презентация трех новинок TDK Life on Record, на которые возлагались самые большие надежды в связи с запуском уникальной линейки аудиопродуктов. И, как показала практика, не зря. Ключевые продукты, а именно:  TDK Life on Record Wireless Boombox,  Wireless Weatherproof Speaker и  Wireless Charging Cube с технологией QI, – сразу завоевали внимание публики и поощрение профессионалов и были награждены за инновационный дизайн и технологичность на выставке CES Innovation Awards получив Honoree for Design & Engineering.

Напомним, что во все три разработки TDK Life on Record интегрирована технология Bluetooth® стандарта v2.1 (+EDR with AAC +A2DP), позволяющая передавать звук без потерь, а беспроводной заряжающий куб оснащен к тому же передовой технологией QI. Благодаря специальной заряжающей  панели, расположенной на верхней крышке куба, он может заряжать любую технику, поддерживающую стандарт QI: смартфоны, фотоаппараты, геймерские контроллеры, плееры, часы и многое другое.
Подробнее о продукте и технологии можно прочитать здесь: http://www.grafitec.ru/news/359/

Чуть позже, американский журнал Time по достоинству оценил Wireless Weatherproof Speaker. Редакция раздела «Технологии» назвала его лучшим спутником для вечеринок у бассейна за великолепное качество звука, портативность и водонепроницаемость.
Оригинал статьи читайте здесь: http://techland.time.com/2013/06/05/the-best-affordable-outdoor-speakers/

В тоже время, итальянские дизайнеры и известные люксовые сети решили пополнить свои коллекции одежды, обуви и аксессуаров техникой TDK Life on Record. Девайсы появились на витринах таких известных в Италии брендов и бутиков, как  EMPORIO ARMANI, Excelsior Milano, BRIAN & BARRY.

Знаменитый магазин уникальных дизайнерских вещей phorm(a) также начал предлагать TDK Life on Record в своих магазинах.

Напомним, что новая линейка TDK Life on Recod создавалась именитым дизайнерским бюро Ziba, поэтому неудивительно, что профессионалы в мире моды отнесли бумбоксы, наушники, беспроводные колонки и виниловый проигрыватель TDK Life on Record к утилитарным предметам современного искусства.
Подробнее об этом: http://www.grafitec.ru/news/407/

Логотип TDK:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/tdk/logo

О компании TDK и Imation:
TDK Corporation – японская компания, занимающаяся производством электронных компонентов и носителей информации.
Imation Corp. является мировым лидером в области производства съёмных устройств для хранения информации. Компания также управляет тремя крупными узнаваемыми брендами: Memorex, XtremeMac и TDK Life on Record. Корпорация основана  в 1996 году и имеет главный офис в городе Окдейл (штат Миннесота, США). Логотип TDK Life on Record является товарным знаком TDK Corporation и используется по исключительной лицензии компанией Imation Corp.
http://www.tdkperformance.eu, twitter.com/TDKEurope  (англ.)

Официальный дистрибьютор TDK Life on Record в России
ООО "Дистрибуторская компания Графитек"
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники из Европы, Азии и США, а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств. Основана в 1997 году.  Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Design, Satzuma, Click Car Mouse, Tonetron/Prolink, Microtek, Thrustmaster и Hercules, TDK Life on Record, Cresyn.
Основными клиентами «Графитек» являются более 500 розничных компьютерных магазинов и сетей, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», «Озон». Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
129226, Россия, г.Москва, ул.Докукина, д.16, стр.3, этаж 4
Телефон: (495) 785-28-51
Факс: (495) 644-46-59
http://www.grafitec.ru

Загрузить демо-версию

Вендор: TDK

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.