2 октября 2013 г.

Увеличить
Увеличить

Москва, 2 октября 2013, ООО «Дистрибуторская компания Графитек» – Главное достоинство новых наушников Cresyn, которые только что начали продаваться в России, необычный внешний вид, а также неизменное качество популярного во всем мире производителя. Эксклюзивный дистрибутор продукции Cresyn компания «Графитек» анонсирует старт продаж Cresyn C300H Pastel в магазинах «Аудиомании», TopCompunter.ru и I-T-L.ru.

Cresyn C300H Pastel чрезвычайно привлекательные наушники, у которых масса достоинств: модные нежные полутона амбушюр, изящный металлический «ободок»-оголовье, «невесомость» девайса, чей вес замирает на отметке в 71 грамм. Cresyn C300H Pastel подходит и мужчинам и женщинам. Что касается начинки, производитель наушников известен интересными аудиоразработками, наличием собственного производства и стабильным качеством продуктов, ведь Cresyn десятилетиями производил аудиотовары для таких гигантов, как Apple, Samsung, Sony, Nec.

Cresyn C300H Pastel это наушники открытого типа с частотным диапазоном от 20 Гц до 20000 Гц. Звучание прозрачное, естественное и  цельное, конструкция – мягкая и удобная. Обаятельный, легко запоминающийся дизайн и высокое качество материалов и сборки, делают наушники Cresyn отличным девайсом на каждый день или подарком приятным людям.

Технические характеристики Cresyn C300H Pastel:
Интерфейс проводного подключения 1 x mini-jack (разъем 3.5 мм)
Сопротивление наушников 32 Ом
Чувствительность наушников          97 дБ
Максимальная входная мощность наушников 500 мВт
Длина шнура 1.2 м
Описание на официальном сайте сайте: http://www.cresyn.ru/catalog/cur/23

Артикулы:
CPU-HP0300PL01 розовые
CPU-HP0300VL01 фиолетовые
CPU-HP0300CL01 коричневые
CPU-HP0300EL01 зеленые
CPU-HP0300YL01 желтые

Стоимость: 999 рублей

Приобрести наушники Cresyn Pastel можно в интернет-магазинах:
«Аудиомания» http://www.audiomania.ru/naushniki/cresyn/cresyn_c300h.html
I-T-L.ru http://www.i-t-l.ru/shop/?action=search&text=cresyn+pastel
TopComputer.ru  http://topcomputer.ru/catalog/cresyn-c300h-brown.html

Ссылки на изображения:
http://78.31.18.82/catalog/cresyn/products/C300H-Pastel
Логотип Cresyn:
http://78.31.18.82/catalog/cresyn/logo

О компании Cresyn:
Компания Cresyn появилась в 1959 году, в 2002-ом вышла на мировой рынок под собственной одноименной маркой, производя наушники, гарнитуры, микрофоны, зарядные устройства и модули датчиков изображения. Является OEM-производителем, сотрудничая с Apple, Motorola, Hewlett-Packard, Samsung, Kenwood, SHARP, SONY, NEC и др.
Весь ассортимент разрабатывается и производится на собственных предприятиях, на которых работают около 12 тысяч человек. Cresyn ведет постоянный контроль качества выпускаемой продукции с учётом соответствия высочайшим мировым стандартам.
http://www.cresyn.com  (англ.), http://www.cresyn.ru

Эксклюзивный дистрибьютор Cresyn в России:
ООО "Дистрибуторская компания Графитек":
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники и средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году.  Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Design, Satzuma, Click Car Mouse, Tonetron/Prolink, Microtek, Thrustmaster и Hercules, TDK, Cresyn.
Основными клиентами «Графитек» являются более 500 розничных компьютерных магазинов и сетей, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», «Озон». Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
129226, Россия, г.Москва, ул.Докукина, д.16, стр.3, этаж 4
Телефон: (495) 785-28-51
Факс: (495) 644-46-59
http://www.grafitec.ru

Загрузить демо-версию

Вендор: Cresyn

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.