2 декабря 2013 г.

Увеличить
Увеличить

OOO «Дистрибуторская компания Графитек», 2 декабря 2013, Москва –Мировой эксперт в области цвета Pantone, эксклюзивно представленный в России компанией «Графитек», объявляет о начале сотрудничества с Британской высшей школой дизайна.  

Начало дружбы двух замечательных брендов ознаменовалось приятной акцией, от проведения которой, выигрывают в первую очередь студенты школы. Pantone преподнес в дар библиотеке БШВД классику жанра среди цветовых справочников – Pantone REFERENCE LIBRARY COMPLETE. Это исчерпывающая коллекция самых популярных справочников Pantone, которая является превосходным инструментом для дизайнерских фирм, типографий или PR-подразделений. Для будущих дизайнеров REFERENCE LIBRARY станет источником буквально безграничного числа цветов (если быть точными – 2457 смесевых и 4517 CMYK цветов).

Набор из 14 компонентов включает девять цветовых вееров:
Plus Series Solid Color Formula Guide для точной спецификации и подбора смесевых цветов;
веера Color Bridge для определения того, как цвета Pantone будут выглядеть при воспроизведении в CMYK или для формирования оптимального отображения цветов Pantone на мониторах и веб-страницах;
веера CMYK для работы с цветами CMYK;
новый веер Premium Metallics;
обновленный веер Pastels & Neons, с привлекательным диапазоном мягких пастельных и броских флуоресцентных цветов;
классический веер Metallic Formula Guide.

А также пять книг с отрывными образцами:
Solid Chips Coated;
Solid Chips Uncoated;
Pastels & Neons Chips Coated & Uncoated;
Premium Metallics Chips Coated
Metallic Chips coated.

Описание Pantone REFERENCE LIBRARY COMPLETE:
http://www.pantone.ru/graphics/178/
Артикул: GPC105
Рекомендованная розничная цена: 48 110 рублей

Ссылки на изображения:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/pantone/Products/Graphics/Plus/GPC105-Pantone-Reference-Library-Complete
Логотип Pantone:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/pantone/logo

О Британской высшей школе дизайна:
Британская высшая школа дизайна (город Москва) является одним из важнейших образовательных центров России, специализируясь на профессиональном образовании в сфере творческих отраслей и развиваясь на основе тесных партнерских связей с факультетом креативных и культурных индустрий Университета Хартфордшира (Великобритания). Уникальное преимущество Британской высшей школы дизайна заключается в возможности получения британского высшего образования в России.

БВШД наряду с Московской школой кино, Школой компьютерной графики Scream School и Архитектурной школой МАРШ входит в консорциум независимых учебных заведений, предоставляющих высококачественное образование в сфере творческих индустрий.

Сайт Британской высшей школы дизайна:
http://www.britishdesign.ru

О компании Pantone:
Pantone, LLC – общепризнанный мировой авторитет в области цвета. С 2007 года Pantone - дочерняя компания X-Rite, Incorporated. Компания Pantone является разработчиком и производителем технологических решений в области выбора цвета и точной цветовой коммуникации. Уже более 40 лет имя Pantone известно во всем мире как универсальный цветовой язык для общения заказчиков, дизайнеров и производителей полиграфической, текстильной и прочей продукции.
https://www.pantone.com (англ.), https://www.pantone.ru (рус.)

Эксклюзивный дистрибьютор Pantone в России
ООО "Дистрибуторская компания Графитек"
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором высококачественных игровых компьютерных аксессуаров и периферии, потребительской электроники, средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. «Графитек» основана в 1997 году.  Широкопрофильный сбалансированный портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Munsell, Datacolor , Port Design, Satzuma, Click Car Mouse, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Audioengine, Urbanista.
Основными клиентами «Графитек» являются более 500 розничных компьютерных магазинов и сетей, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», «Озон». Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
https://www.grafitec.ru

Загрузить демо-версию

Вендор: Pantone

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.