6 мая 2009 г.

В Рязани  открыт четвертый магазин «Компьютеры Formoza».

Площадь нового магазина составляет 65 кв. м.,  в нем представлен модельный ряд компьютеров Formoza, а также широкий спектр разнообразного компьютерного и цифрового оборудования.

Магазины розничной сети «Компьютеры Formoza» имею ряд серьезных конкурентных отличий от магазинов федеральных бытовых сетей и других розничных компьютерных проектов. Магазины «Компьютеры Formoza» отличаются высоким уровнем обслуживания. Покупатель может выбрать и приобрести компьютер и оборудование именно под свои потребности.

Все продавцы сети магазинов «Компьютеры Formoza» проходят обязательное обучение и сертификацию, что позволяет им предоставить покупателю необходимую и квалифицированную консультацию.

Директор магазина в Рязани Александр Гиривенко отмечает, что в небольших городах России компьютерные магазины с высоким уровнем сервиса привлекают покупателей. По его мнению, сеть «Компьютеры Formoza» имеет сильные конкурентные преимущества перед другими сетями, где покупатель предоставлен сам себе и вынужден самостоятельно разбираться с товаром.

Абулферз Абачев, исполнительный вице-президент ГК «Формоза», в свою очередь отмечает, что магазины компании вполне отвечают изменившимся потребительским предпочтениям покупателей, которые на первое место выдвигают требования по цене, сервису и репутации торговой марки. Финансовые трудности закончатся, спрос восстановится, и выживут те торговые сети, которые в тяжелые времена смогли предложить покупателю отличный продукт с соответствующим сервисом.

При магазинах «Компьютеры Formoza» в Рязани действует два уполномоченных сервисных центра  Formoza, где по гарантии ремонтируется  оборудование, и оказываются  другие услуги.

Адрес магазина: г. Рязань, ул. Зубковой, д. 12.

Источник: Пресс-служба ГК«Формоза»