13 сентября 2013 г.

ELKO Group является одним из крупнейших дистрибьюторов Intel, предлагая своим партнерам такие комплектующие производства компании Intel, как процессоры, системные платы, а также  серверные компоненты и сетевые решения.

ELKO планомерно расширяет свой портфель программного обеспечения и, в рамках долгосрочного соглашения с Intel, и представляет одну из лучших антивирусных программ – McAfee AntiVirus Plus 2013 – крупнейшего производителя в сфере технологий безопасности компании McAfee.
Отмеченные наградами исследовательской группы, технологии безопасности McAfee используют уникальный, интеллектуальный потенциал, который воплощен в непревзойденной службе McAfee Global Threat Intelligence, позволяя домашним пользователям и предприятиям предотвращать возникающие интернет-угрозы и опережать действия злоумышленников.

«Я очень рад расширению сотрудничества с ELKO Group, которая зарекомендовала себя как один из ведущих партнеров Intel на протяжении стольких лет, предлагая своим клиентам широкий ассортимент нашей продукции. А теперь и программное обеспечение McAfee AntiVirus Plus 2013 станет частью продуктового портфеля ELKO! – отметил Ежи Рымарчук, менеджер по работе с дистрибьторами в ЕС компании Intel. – Мы уверены, что подписание данного дистрибьюторского соглашения с ELKO Group поможет нам удовлетворить покупательский спрос в странах, где представлена компания ELKO».

Александр Орлов, директор по дистрибуции ELKO Group, добавляет: «Мы высоко ценим расширение сотрудничества с компанией Intel, одним из наших главных партнеров, доверие к которому проверено временем, и считаем это прекрасной возможностью расширить наш портфель предлагаемых программных продуктов. Для наших партнеров это означает, что одно из лучших антивирусных ПО станет доступным, дабы обеспечить безопасность клиентских систем и сетей по всему миру, что особенно важно в наше время, когда технологии безопасности являются ключевыми для всех направлений бизнеса».

Источник: Пресс-служба компании ELKO Group