Увеличить

Период действия: 30 августа — 30 сентября 2018 г.

Поставщик: MERLION

Вендор: Lenovo

Продукты: коммерческие ноутбуки, компьютеры и моноблоки

Описание промопрограммы:

Закупайте коммерческие ноутбуки, компьютеры и моноблоки Lenovo с предустановленной операционной системой Windows 10 Pro и совершите невероятное путешествие!

Компания MERLION приглашает вас принять участие в программе «С Lenovo на остров лемуров - Мадагаскар!». Только 7 лучших партнёров станут участниками поездки на остров лемуров - Мадагаскар!

Мадагаскар называют «островом загадок» - здесь много необычных растений и животных. На острове собраны виды, встречающиеся в разных частях света - от Африки и Индии до Австралии и Южной Америки, но 3/4 всех местных видов являются эндемиками - их нельзя встретить больше нигде. Благодаря уникальным условиям на Мадагаскаре жили и развивались виды, вымершие во всех остальных частях света. Лемуров на Мадагаскаре больше 100 видов, но практически все виды лемуров находятся на грани вымирания и занесены в Красную книгу. Здесь можно встретить удивительных чёрных лемуров, а самым крупным на данный момент является индри, весящий примерно 10кг. Помимо уникального животного мира на острове много прекрасных пляжей для купания, дайвинга и настоящего релакса!
Период действия программы: 28 августа - 30 сентября 2018 г.
Продукция, участвующая в акции: коммерческие ноутбуки, компьютеры и моноблоки Lenovo с предустановленной операционной системой Windows 10 Pro.
Условия по закупке фокусной продукции Lenovo: победителями станут партнеры, закупившие максимальное количество фокусной продукции (список ID https://static.merlion.ru/data/actions/2018/4759/list_of_models.xlsx).

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться http://www.merlion.com/form/index.php?id=2173

*Денежный эквивалент призов не выплачивается. Поездка запланирована на октябрь 2018 года. Спешите принять участие!
**В акции принимают участие только отгрузки со склада, проектные поставки не учитываются. В программе не принимают участие партнеры Сети.

Подробное описание: https://merlion.com/marketing/actions/2018/5b84ff2...

На правах рекламы.