Период действия: 25 февраля — 31 мая 2020 г.

Поставщик: Марвел-Дистрибуция

Вендор: Genius

Продукты: продукция Genius

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнёры и футбольные болельщики!

В связи с решением UEFA о переносе EURO 2020 на 2021-й год мы изменили условия промопрограммы. Промо «Попади на UEFA EURO 2020 вместе с Genius и Marvel» с билетами на Чемпионат Европы по футболу переносится на 1-е полугодие следующего года. Мы обязательно сообщим вам о перезапуске программы в 2021 году! Все текущие результаты будут учтены!

Предлагаем вам провести свой домашний чемпионат по футболу, так как теперь партнёры, выполнившие условия промо, получат игровую приставку PlayStation 4 с игрой FIFA20!
Соберите свою команду и сразитесь с друзьями!

Новые условия промо:

Все партнёры, которые с 25 февраля по 31 мая закажут продукцию Genius на сумму свыше 10 000 USD и  покажут лучший процент выполнения/перевыполнения установленного индивидуального таргета, получат игровую приставку PS4 и игру FIFA 20.

@Все компании, заказавшие продукцию Genius на сумму свыше 5000 USD, получат официальный мяч EURO 2020.

@Все компании, заказавшие продукцию Genius на сумму свыше 3000 USD, получат официальную футболку EURO 2020.

@Все компании, заказавшие продукцию Genius на сумму свыше 1000 USD, получат один из новых продуктов Genius на выбор: SmartKB-101, Smart KB-102, Smart KM-200, Smart KM-8100.

Условия:
Срок действия: 25 февраля – 31 мая 2020г.
Для участия в программе требуется регистрация.
В промо не участвуют федеральные сети.
Компания "Марвел" оставляет за собой право продлить программу или завершить досрочно.

Для получения индивидуального таргета и размещения заказов обратитесь к вашему менеджеру или напишите на почту genius@marvel.ru. Вы также можете оформить заказ самостоятельно в системе электронного взаимодействия с клиентами Marvel B2B.


Компания Genius запустила промо «Гениальный футбол 2020 от Genius!» для конечных покупателей.

Для ритейлеров это отличный повод расширить ассортимент Genius на полке и увеличить продажи! Вам нужно только проинформировать покупателей.Регистрацию участников, розыгрыш и рассылку призов осуществляет сам вендор Genius. Текст для информирования покупателей - на нашем сайте.

Подробное описание: https://www.marvel.ru/catalog/actions/id5931/

На правах рекламы.