23 июня 2015 г.

Томас Донато назначен президентом компании «Rockwell Automation» в регионе Европа, Ближний Восток, Африка (EMEA).

В последнее время Т.Донато был региональным вице-президентом компании «Rockwell Automation» в Канаде. Он также занимал должность регионального директора по продажам компании «Rockwell Automation» в регионе Северной и Восточной Европы. Ранее он являлся коммерческим директором подразделения компании по обслуживанию и решениям в регионе EMEA. Т.Донато теперь отвечает за рост компании в таком важном регионе, как EMEA. Он имеет 18-летний опыт работы в сфере автоматизации, из них 11 последних лет в компании «Rockwell Automation».

«Обширный опыт Томаса делает его идеальным кандидатом на эту ключевую руководящую должность, — говорит Джон Макдермотт (John McDermott), старший вице-президент в компании «Rockwell Automation», отдел международного сбыта и маркетинга. — Его послужной список формирования высокоэффективных команд и развития лидеров поможет в достижении наших бизнес-целей в регионе EMEA».

«Мы продолжим строить свой бизнес посредством поддержки конечных пользователей и машиностроителей двумя способами, — говорит Т.Донато. — Один из них заключается в содействии пониманию потребностей конечных пользователей. На сегодняшний день концепция Connected Enterprise представляет огромную значимость для любой компании, которая желает внедрять перспективные производственные стратегии будущего, такие как Industry 4.0. Другой сводится к беспроблемной интеграции для машиностроителей среди наших клиентов. Эти стратегии приведут к успеху обе группы.»

Т.Донато имеет диплом инженера систем и средств автоматизации Университета прикладных наук г. Дармштадт, Германия. Он также проходил обучение в Дублинском технологическом институте, Ирландия.

Источник: пресс-служба компании