7 октября 2008 г.

Компания объявила о назначении Роже Семприни на должность вице-президента Fujitsu Siemens Computers в Центральной и Восточной Европе. Г-н Семприни работает в компании уже почти 10 лет. Ранее г-н Семприни в течение 9 лет занимал должность Генерального директора Fujitsu Siemens Computers в Швейцарии, а в последний год руководил Альпийским регионом, объединяющим Швейцарию и Австрию. В его задачи входило укрепить позиции компании в самом сердце Европы. На сегодняшний день в регионе, объединяющим Австрию и Швейцарию, компания Fujitsu Siemens Computers является лидирующим поставщиком ИТ-инфраструктур. Г-ну Семприни удалось успешно интегрировать сервисную часть бизнеса в бизнес компании. Его опыт, целеустремленность и лидерские качества станут идеальной основой для роста бизнеса компании в Центральной и Восточной Европе.

С 1 октября 2008 г. в должности Генерального директора в Альпийском регионе Роже Семприни заменит Вольфганг Хорак, который одновременно является Генеральным директором Fujitsu Siemens Computers в Австрии. Г-н Хорак работает в компании с 2005 года, а до этого занимал различные должности в компаниях Nixdorf, Siemens Nixdorf и Siemens.

Г-н Розвадовски, руководивший работой компании в Центральной и Восточной Европе в течение 5 лет,  останется экспертом-консультаном Fujitsu Siemens Computers.

Компания: Fujitsu
Источник: пресс-служба компании