7 октября 2008 г.

Роксана Янборисова

Дистрибьюторская компания OCS, входящая в «Национальную компьютерную корпорацию», объявила о назначении на должность исполнительного вице-президента Роксаны Янборисовой, занимавшей ранее позицию вице-президента. Данная должность введена впервые.

Создание позиции исполнительного вице-президента OCS обусловлено совокупностью нескольких факторов, среди которых масштабы бизнеса OCS с сетью  филиалов уже в девятнадцати российских городах, все больший круг разноплановых задач, которые приходится решать компании, рост специализации подразделений компании. Все это предъявляет повышенные требования к слаженности  работы всех подразделений и к уровню их информационного взаимодействия. Для решения этих вопросов компании потребовался топ-менеджер, который смог бы взять на себя роль координатора оперативных задач, а также  постоянно появляющихся новых проектов.

Роксана Янборисова стояла у истоков образования OCS в 1994 году. Она занималась решением самых разнообразных задач в компании, не ограничиваясь кругом своих непосредственных обязанностей в сфере маркетинга и взаимодействия с партнерами. В своей новой позиции Роксана Янборисова  будет заниматься вопросами оперативного управления бизнесом, курировать новые проекты по повышению эффективности бизнес-процессов, а также продолжит  заниматься вопросами стратегии взаимодействия с партнерами и бизнеса OCS в целом.

Компания: OCS Distribution
Источник: пресс-служба компании