1 июля 2009 г.

Рой Хардинг (Roy Harding) назначен директором по коммерческим операциям подразделения Xerox Developing Markets Operations в Восточном регионе (Операции на развивающихся рынках). Ранее г-н Хардинг занимал должность вице-президента подразделения Xerox DMO по офисным продуктам и услугам.
Подразделение DMO отвечает за работу компании в развивающихся странах. Подразделение DMO East (Развивающиеся рынки, Восток), которым теперь руководит Рой Хардинг, охватывает Ближний Восток, Африку, Центральную и Восточную Европу, евразийские страны, Индию и Россию. Должность операционного директора была учреждена и в подразделении DMO West (Развивающиеся рынки, Запад), включающем Латинскую Америку и страны Карибского бассейна.
Рой Хардинг начал работу в английском представительстве Xerox в 1985 году. Он занимал ряд руководящих позиций в компании, включая должности генерального директора Xerox на Ближнем Востоке и в Африке и директора по маркетингу Xerox на Ближнем Востоке, в Индии, Евразии, России и Африке. Ранее он был директором одного из бизнес-подразделений на Ближнем Востоке и в Африке, а также возглавлял работу с дилерами в Xerox Великобритания, где сыграл важную роль в развитии программы «Премьер партнер» для дилеров в Европе. С января 2007 по май 2009 года Рой Хардинг был вице-президентом подразделения Xerox DMO по офисным продуктам и услугам.
Г-н Рой Хардинг живет в Ньюбери, Великобритания, и работает в лондонском  офисе компании.

Источник: пресс-служба компании