13 ноября 2008 г.

Компания ELKO провела Региональный Форум партнеров ELKO Russia на средиземноморском побережье Северной Африки в Тунисе, собрав под одной крышей более 50 партнеров из 30 городов России, а также мировых ИТ производителей.

Мероприятие прошло в период с 23 по 26 октября. В форуме приняли участие партнеры Северо-Западного, Центрального, Южного и Поволжского федеральных округов России, а также представители ELKO и вендоров, всего свыше 70 участников.

Во время официальной части форума участники получили возможность лучше познакомиться с партнерской политикой и продуктами таких мировых производителей, как: Acer, Hitachi, Intel, Microsoft. В ходе конференции производители анонсировали ряд инициатив по работе с каналом сбыта, познакомили слушателей с новинками производителей.

Открывая форум, менеджмент ELKO рассказал о результатах деятельности холдинга в 2007 году и анонсировал дальнейшие планы развития компании. Для неформального обсуждения вопросов, участники были приглашены на круглый стол, где смогли обсудить такие вопросы, как локальная сборка PC vs A-Brands, работа региональных компаний в условиях экономического кризиса и др.

Во время неофициальной части мероприятия вниманию гостей форума была представлена обширная развлекательная программа – участники побывали на увлекательной экскурсии в античный город Карфаген, посетили художественную столицу Туниса – город Сиди Бу Саид - излюбленное место встречи художников, писателей и музыкантов, насладились танцами живота в исполнении тунисских красавиц.

Александр Будилов, Директор по продажам и маркетингу ELKO Moscow, поделился своими впечатлениями о мероприятии: «Проводящийся во второй раз региональный форум партнеров ELKO запомнился атмосферой сплоченности и единства интересов. Взаимовыгодное сотрудничество и всесторонняя поддержка – вот, что позволит пережить тяжелый экономический кризис. Проблемы, обсужденные на конференции, позволят нам правильнее построить канальную политику, а наши партнеры смогут эффективно воспользоваться всеми ресурсами, которые может предоставить им ELKO».

Компания: АБСОЛЮТ ТРЕЙД

ПечатьПечать без изображенийВсе фото- и видеорепортажи