20 октября 2009 г.

Путешествие на теплоходе дарует умиротворение, ощущение чистоты и свежести. Ах, как дышится за городом! Партнеры неторопливо гуляют по палубе, обсуждают проблемы, делясь опытом, просто болтают о погоде, природе и еще о чем-то своем. Водные всплески, проплывающие мимо суда, яркое солнце в небе, пробившееся сквозь тучи, согревает всех своим последним осенним теплом. И хочется, чтобы этот день никогда не закончился. Наверно, в путешествии все видится по-другому. И побывав в этом ином измерении, очищенном от реалий быта, люди опять и опять хотят вернуться на реку, в медовое ощущение жизни и приятный необычный отдых.

Мы не только хорошо отдохнули. Андрей Булатников (Lenovo) поведал о достижениях компании с года основания 1984 года до наших дней. Lenovo начинала с 11 сотрудников и стартового капитала в 25$, сейчас это огромная корпорация, известная во всем мире. Новые технологии, новые возможности, новое поколение ThinkPad...

Сойдя на берег в Бухте Радости, мы окунулись в краски осени. Забавные конкурсы, преодоление препятствий, стрельба из арбалета, пейнтбол, а потом вкусный шашлык в теплом домике, игры и живое общение. Даже сорвавшийся с неба дождик не смог испортить уютную и дружескую атмосферу.

Возвращались мы поздно, так хотелось продлить общение с друзьями. Теплоход «Вещий Олег» все дальше уходил от Пироговского водохранилища и все ближе к дому. Становилось темно и прохладно, все переместились на уютные диванчики музыкального салона и поближе к камину, в котором, потрескивая, горели дрова.

День кончился. Мы высыпали на берег и разбежались по домам, чтобы завтра с новыми силами начать трудовой день.

ПечатьПечать без изображенийВсе фото- и видеорепортажи