2 декабря 2009 г.

29 октября 2009 года компания «РИКО СНГ», официальное представительство Ricoh Company Ltd. на территории России и стран СНГ, организовала дилерскую конференцию, во время которой были озвучены планы по продвижению продукции Ricoh на 2009-2010 год и будущая стратегия компании.

В мероприятии приняли участие порядка 30 премьер- и бизнес-партнеров вендора из Москвы и регионов, а также представители европейского офиса в лице Стива Саито, президента и операционного директора Ricoh Europe PLC, и директора по продуктовому маркетингу Юджи Хирума.

Компания «Рико СНГ» объявила общие результаты деятельности за 2009 год и представила план развития на 2010-й финансовый год. Своей главной задачей на следующий год компания считает поддержку и развитие направлений цветных устройств и лазерных принтеров.

Отдельная часть конференции была посвящена ответам на вопросы гостей. Обсуждаемые темы затронули все аспекты сотрудничества – это маркетинговая политика, развитие сервиса и обучение, логистика и управление заказами, а также ряд других важных вопросов, интересовавших партнеров.

Помимо презентаций была проведена демонстрация некоторых новинок модельного ряда аппаратов Ricoh, во время которой партнеры ознакомились с функциональными преимуществами устройств.

После окончания официальной части конференции состоялся банкет на теплоходе «Федор Ушаков», огромном комфортабельном судне.

Вступительной речью открыл торжественный вечер генеральный директор компании «РИКО СНГ» господин Ютака Миура. Он поблагодарил всех присутствующих за проявленный интерес и пожелал успехов в работе в следующем финансовом году.

В неформальной обстановке гости продолжили общение, наслаждаясь великолепными видами ночной столицы. Хорошая музыка и задорные танцы одного из лучших эстрадных шоу балетов Москвы задавали настроение для проведения приятного вечера.

В рамках мероприятия состоялось вручение наград по результатам 4-го ежегодного соревнования среди инженеров-пользователей WICE в Европе, Африке и Среднем Востоке. Сергей Никитюк, ведущий инженер российской компании «МДС», занявший первое место, получил почетную грамоту и трэвел-ваучер на 2000 евро. Еще 2 инженера компании «МДС» – Андрей Смирнов и Сергей Петров попали в десятку лучших в категории Service Master и получили поощрительный призы – плееры iPod Touch.

Компания: Ricoh Rus

ПечатьПечать без изображенийВсе фото- и видеорепортажи