16 декабря 2009 г.

В период с 1 августа по 30 сентября 2009 года компания Landata проводила промо-программу «Экстремальные покупки с IBM» по продуктам IBM System x и IBM System Storage. По итогам промо-программы 10 компаний-партнеров Landata, закупивших наибольший объем оборудования IBM со склада Landata, были приглашены на мероприятие в стиле «Экстрим», которое прошло 11 декабря 2009 года в подмосковном спортивно-стрелковом клубе «Лисья нора».

Участников мероприятия ожидали увлекательные соревнования по спортингу - разновидности стендовой стрельбы, объединяющей в себе все спортивно-охотничьи дисциплины. Партнеры Landata разделились на 3 команды и отправились на стрельбища, где прошли подробный инструктаж и попробовали себя в качестве настоящих охотничьих стрелков.

По окончании стрельбы, все участники программы переместились в тир, где продолжили стрельбу уже из пневматического пистолета на расстоянии 25 метров. Состязания в меткости завершились торжественным ужином, на котором были подведены итоги соревнований, а также вручены кубки победителей и призы всем участникам данного мероприятия.

Компания: Landata

ПечатьПечать без изображенийВсе фото- и видеорепортажи