12 января 2010 г.

Компания «Сетевая Лаборатория» провела ежегодный корпоративный вечер для своих сотрудников. Девизом вечера была выбрана популярная в 2009 году, благодаря Валерию Тодоровскому, тема «Стиляги».

26 декабря 2009 года почти 300 сотрудников собрались в ресторане «Золотой Подсолнух» встретить год Тигра в дружной компании. Всевозможные конкурсы с ценными подарками, шоколадный фонтан и живое выступление группы «Стиляги» сопровождали участников весь вечер. Не обошлось и без награждения лучших сотрудников – каждый получил стеклянный компьютер и памятную футболку «Профессионал своего дела»!

Каждый гость мог сфотографироваться на память в стиле «пин-ап», для чего были приглашены фотографы и стилисты. Даже самые скромные из коллег получили море положительных эмоций от песен группы «Браво», вечно-молодых хитов Элвиса Пресли и Жанны Агузаровой.

Особенно запомнилось выступление самих сотрудников в конкурсах «Алло, мы ищем таланты» и командном конкурсе «Стоп, снято!» Сотрудники Netlab выступали перед коллегами – пели, танцевали, играли на гитаре, показывали небольшие сценки из сказок и фильмов. Это стало настоящей изюминкой вечера, одни сотрудники раскрылись с неожиданной творческой стороны, другие получили массу положительных эмоций, голосуя за понравившийся номер своего коллеги.

Компания: NETLAB

ПечатьПечать без изображенийВсе фото- и видеорепортажи