19 декабря 2011 г.

В Москве состоялся объединенный финал Всероссийского турнира по боулингу среди партнеров MERLION и членов Боулинг-клуба MERLION для системных интеграторов.

В ноябре в стенах одного из лучших московских боулинг-клубов состоялся объединенный финал Всероссийского турнира по боулингу среди партнеров MERLION и членов Боулинг-клуба MERLION для системных интеграторов.

Спонсорами финала выступили вендоры, уже знакомые участникам по отборочным играм. Компанию Dell представляли Сергей Савин и Елена Самойлова, менеджеры по развитию партнерского канала, Ирина Придыбайло, специалист по ПО и периферии, и Александр Морозов, руководитель направления по работе с выделенными партнерами. От компании Samsung в мероприятии участвовал Станислав Ерофеев, менеджер по работе с партнерами, а от Powercom - Андрей Маркин, руководитель отдела по работе с партнерами, и Денис Киселев, менеджер по работе с партнерами. Компания LG была представлена Радиком Нургалеевым и Алексеем Стружковым, менеджерами по работе с партнерами.

Финальной битве боулинг-титанов предшествовала увлекательная обзорная экскурсия по центру Москвы с культурной программой. Лидеры региональных этапов посетили Третьяковскую галерею, где приобщились к живописному наследию России XVIII-XIX в.в. Москва встретила гостей первым снегом, однако мороз ничуть не охладил боевой пыл участников. Во второй половине дня все отправились на финальное боулинг-сражение.

Команды финалистов состояли из сильнейших игроков – победителей региональных этапов обоих турниров, которые проходили в течение года в разных городах России. Игровые дорожки команды заняли согласно баллам, заработанным на отборочных этапах.

Таким образом, на 10 дорожках за лидерство чемпионата боролись следующие команды: «Тайфун» (Екатеринбург), «Бриллиантовая рука» (Омск), «Веселая пятерка» (Новосибирск), «Регион 16» (Казань), «Крепкая ракушечка» (Краснодар), «Карандаши» (Барнаул), «Оружие Киллера Пистолет ТТ» (Владивосток), «Адские троглодиты» (Нижний Новгород), «Аксусенная команда» (Самара) и «Пейджер» (Челябинск).

Турнир состоял из двух игр по 10 фреймов без перерыва. Нешуточная борьба развернулась в столичном боулинг-финале, ведь все команды старались забить как можно больше страйков. Лидер менялся по ходу игры, но в результате в ТОП-3 боулинг-титанов буквально ворвались «Адские троглодиты» с результатом 975 баллов, «Тайфун» (957 баллов) и «Аксуссенная команда» (947 баллов). Серьезной заявка на призовое место была у «Карандашей» (933 балла). Немного не хватило меткости в этот раз дальневосточным стрелкам из пистолета ТТ, их охота на кегли принесла команде 898 баллов. Шестую строку турнирной таблицы занял казанский «Регион 16» (860 баллов). Всего на 1 балл от коллег из Татарстана отличался результат омской «Бриллиантовой руки», которая, к сожалению, не смогла в финале выковать себе достойную награду. Без медалей в командном зачете прошла столичную проверку на прочность и краснодарская «Крепкая ракушечка» (810 баллов). Замыкающими финальной итоговой таблицы стали «Веселая пятерка» (688 баллов) и «Пейджер» (620 баллов).

«Адские троглодиты», покорившие вершину пьедестала почета, честно заработали стеклянную статуэтку и денежный приз. Призеры финала и команда, занявшая последнее место в турнирной таблице, также были награждены памятными подарками.

По достоинству организаторы оценили и боулинг-заслуги в индивидуальных сериях. Здесь опять отметились «Адские троглодиты», а точнее герой команды – Александр Луков, набравший в индивидуальном зачете 169 баллов. Самой меткой представительницей слабого пола стала «Крепкая ракушечка» Ольга Северчук (158 баллов).

Поздравляем победителей! Проигравшим советуем не расстраиваться и держать хвост пистолетом. И помните: успех и неудача – явления временные.

Компания: MERLION

ПечатьПечать без изображенийВсе фото- и видеорепортажи