13 июля 2012 г.

Компания Landata провела ежегодную Партнерскую Конференцию Юг, которая прошла 5-6 июля 2012г. в г. Анапа.

В Конференции приняли участие более 40 ведущих партнеров и представители компаний Allied Telesis, Dallmeier, Delta, IBM, Juniper Networks, OKI, Verint Systems и ZyXEL. В рамках деловой части программы партнеры Landata прослушали доклады о партнерской политике, а также узнали последние новости и события вендоров-участников Конференции.

Открыла Конференцию презентация Алексея Носова, коммерческого директора компании Landata, в течение которой партнеры имели возможность ознакомиться с основными направлениями партнёрской политики Landata и узнать о ближайших планах и перспективах развития компании. Во время Конференции проходили личные встречи между партнерами и вендорами, на которых участники могли обсудить конкретные проблемы и детали сотрудничества и вместе выработать оптимальную стратегию для совместного развития бизнеса.

Завершил Конференцию гала-ужин с необычной и веселой развлекательной программой. Гости мероприятия могли насладиться танцевальными выступлениями с участием зрителей. Гвоздем программы стала игра «Activity. Все возможно с Landata». Цель игры– передвигая фишки по игровому полю, команда должна достичь финиша раньше всех остальных. Присутствующие в зале зрители были поделены на команды по количеству вендоров. Партнеры, принимавшие участие в игре старались как можно быстрее объяснить своей команде загаданное слово, а необычным и действительно веселым, стали разрешенные формы общения: мимика, вербальные и графические описания. Азарта в Активити добавляет то, что на выполнение задания отводится всего минута. Победу разделили между собой две команды (Verint Systems и ZyXEL), которые стали обладателями настольных игр Activity.

Кроме того, в конце мероприятия все участники приняли участие в увлекательной лотерее, во время которой был разыгран iPod touch.

Компания: Landata

ПечатьПечать без изображенийВсе фото- и видеорепортажи