27 августа 2012 г.

3-5 августа 2012 года в сердце Золотого кольца России - городе Суздале состоялся традиционный летний корпоратив компании «НЕОЛАНТ», на котором побывало ровно 100 человек!

3 счастливых насыщенных дня длился отдых сотрудников «НЕОЛАНТ» в лучшем отеле Суздаля «Пушкарская слобода» (http://www.pushkarka.ru/).Каждый из них был ярок и интересен по своему.

Так, в первый день отдыха на солнечной поляне сотрудники соревновались в приготовлении шашлыков. К конкурсу готовились заранее: каждая команда самостоятельно закупала продукты для своих блюд и мариновала мясо. Процесс приготовления сопровождался активными играми: волейбол, бадминтон, пантомима - лишь часть того, в чем участвовали сотрудники в перерывах между кулинарными сменами. Строгое жюри оценивало не только вкус блюд, но и оригинальность подачи - в этой нелегкой борьбе решительную победу одержала совместная команда Инжинирингового центра «НЕОЛАНТ Проект» и отдела трехмерного моделирования Департамента информационных технологий в энергетическом комплексе.

Во второй корпоративный день состоялись состязания на Серебряный кубок «НЕОЛАНТ» - квест «Суздальские забавы».Объединившись в команды, сотрудники компании спешили и себя показать, и на город посмотреть: ездили на тройках, самостоятельно ковали монеты, дегустировали знаменитую медовуху, пели частушки, лепили из глины и мастерили обереги, отгадывали загадки и даже торговали сувенирами на главной площади!

На торжественных вечерних посиделках состоялся конкурс национальных костюмов народов мира. Многие сотрудники компании стали его участниками, но лучше всех тематике корпоратива соответствовали русские народные костюмы, в которых пришли Сергей Трубицын, директор Инжинирингового центра, и Ольга Круглова, руководитель финансово-экономической службы.

Последний день корпоратива прошел в спокойной атмосфере под девизом «Сделал дело - гуляй смело»: сотрудники «НЕОЛАНТ» отдохнули в SPA-комплексе» Пушкарской слободы».

Летний корпоратив 2012 года прошел в традиционном для компании стиле - в ходе него были выявлены и вознаграждены кулинарные способности, творческие успехи и рабочие достижения сотрудников.

Компания: НЕОЛАНТ

ПечатьПечать без изображенийВсе фото- и видеорепортажи