21 декабря 2012 г.

В преддверии Нового года компания Allied Telesis собрала 3 Star и 2 Star партнеров в Спортивно-развлекательном Парке Дракино. Совместный отдых в удивительно красивом уголке Приокского Подмосковья стал прекрасным завершением плодотворного года и многообещающим началом для сотрудничества в наступающем 2013 году. Представители компаний Insotel, ILKA-LVS, Asteros, Etegro, Soling и Inline Telecom Solutions смогли не только пообщаться в неформальной обстановке и обсудить планы и итоги года, но и провести время с пользой для здоровья благодаря свежему зимнему воздуху, пропитанному нотками соснового аромата, из-за которого Парк Дракино по праву называется Кислородным курортом.

Участники встречи собрались в одном из ресторанов спортивно-развлекательного Парка Дракино, оформленного в стиле легкой и воздушной беседки. Праздничная атмосфера, вкусная еда, а также захватывающая викторина с призами от Allied Telesis еще больше сплотили коллектив, став надежной опорой для последующей профессиональной работы.

Особенно запоминающимся для гостей стало сафари на снегоходах. Приключение оказалось столь увлекательным, что его участники еще долго обсуждали красоту заснеженного леса и целую бурю эмоций, пережитых во время поездки.

Компания: Allied Telesis

ПечатьПечать без изображенийВсе фото- и видеорепортажи