21 марта 2013 г.

14-15 декабря в отеле «Свежий ветер» компания ELKO предложила партнерам расширить свои познания по продукции HGST, Intel и Microsoft, а также - стать участниками захватывающего спортивного соревнования - ELKO Winter Cup 2013!

Мероприятие открыла конференция, в рамках которой были представлены презентации HGST(«Enterprise HDD»), Intel («Компоненты для настольных систем») и Microsoft («Windows Server 2012»).

После, пока вся страна по недавно сложившейся традиции отмечала День Святого Валентина, компания ELKO предложила своим гостям «вернуться к истокам» и напомнила, что по славянскому обычаю 14 февраля праздновали Трифонов день (проводы зимы). Праздновали весело, с размахом, с молодецкими игрищами и шумными застольями. Поэтому обогнать на снегоходе ветер, оценить все прелести перевоплощения детских санок в тюбинг, подружиться с сибирскими хаски, все-таки запомнить правила игры в керлинг, поразить всех своим фрирайдом и промчаться на коне по заснеженной равнине - прекрасная возможность с задором проводить зиму!

Компанию в «снежных баталиях» участникам составили сотрудники ELKO и представители компаний-вендоров: HGST, Intel и Microsoft. 4 команды, вооружившись картами и любовью к экстриму, соревновались в ловкости и смелости. Победителям вручили медали и памятные призы.

Вечером всех участников чемпионата ждал торжественный ужин в лучших традициях русской зимы: с щедрым застольем, веселыми конкурсами и выступлением цыганского ансамбля «Роза».

Компания: АБСОЛЮТ ТРЕЙД

ПечатьПечать без изображенийВсе фото- и видеорепортажи