16 февраля 2016 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

«Уникальное качество без проводов»

Французский бренд BeeWi представляет решения для российского рынка на базе технологии Bluetooth 4, для которой характерны улучшенные показатели энергосбережения, обеспечивающие более продолжительную работу устройств.
Центральный офис компании BeeWi расположен во французском городе Марсель, который славится своим шиком, пляжами и блюдами из морепродуктов. С некоторых пор к этим достоинствам добавились и смарт-устройства в фирменном исполнении BeeWi.

Категория «Умный дом» состоит из нескольких продуктов, позволяющих сделать жизнь комфортнее, а дом уютнее.
Откройте для себя «Умные» Smart  LED лампы BeeWi:  полный спектр светодиодных Bluetooth ламп, которыми можно управлять прямо со смартфона или планшета,  через специальное приложение, без каких-либо  вспомогательных устройств.  Умные LED-лампы не только ярко освещают комнату,  экономя электроэнергию,  но и предоставляют возможность с легкостью менять интерьер комнаты  -  в зависимости от настроения, используя для подсветки 16 миллионов оттенков цветов.  В современных дизайнерских проектах по созданию домашних интерьеров,  большое внимание уделяется влиянию цвета на настроение человека. Согласно теории цветотерапии, мягкий зеленый  и синий цвета способствуют расслаблению и быстрому засыпанию, красный  и оранжевый, наоборот бодрят и приводят организм в тонус,  мягкий желтый улучшает настроение и согревает. Конечно,  мы не можем каждый раз перекрашивать стены в комнате, в зависимости от настроения.  Мгновенно изменить цвет в комнате и выбрать нужный из множества оттенков, возможно с помощью «умных» ламп BeeWi.   Лампы выпускаются в различных форматах, отличающихся цоколем (E14, GU10, E27), степенью освещенности (от 240 до 750 люмен) и потребляемым электричеством (от 4 до 9 Вт). Специальное приложение, доступное для всех современных мобильных платформ, позволяет удобно управлять умными лампами, а также объединять их в группы для синхронной работы устройств.

Датчик температуры и влажности  позволяет контролировать эти показатели как дома, так и на улице, работая от 8 до 12 месяцев от одной батареи. С помощью мобильного приложения для всех популярных платформ вы сможете не только узнать текущие показатели, но и посмотреть статистику за предыдущие 24 часа.

Умная розетка станет незаменимым помощником в вашем доме, позволяя контролировать работу подключенных устройств, например, ели вы забыли выключить утюг, розетка отключает прибор автоматически, через заданное время.  Встроенный датчик температуры поможет поддерживать определенную температуру внутри помещения, если к умной розетке подключить электрический отопительный прибор. Также, в умную розетку встроен датчик движения, который позволяет не опасаться темных мест в вашем доме, включая и выключая подключенный светильник в нужный момент.

Датчик удаленности позволит быть в курсе местонахождения ваших ключей, багажа или телефона, сигнализируя о том, что ценный для вас предмет удалился на определенное расстояние (дистанция настраивается и может варьироваться от 2-х до 50-и метров).

Категория «Беспроводное персональное аудио» представлена стерео гарнитурой, работающей по технологии Bluetooth 4.1, что обеспечивает возможность проигрывания музыки до 11 часов без дополнительной зарядки.  Стильную гарнитуру  отличает комфорт, регулируемые басы, которые удобно изменяются через специальное мобильное приложением с эквалайзером, доступным на всех современных устройствах и яркий чистый звук.

О бренде BeeWi
Бренд BeeWi является одним из крупнейших в Европе производителей беспроводных решений в области IT, Hi-Fi и домашнего быта. Миссия BeeWi — создавать различные нетривиальные продукты для ежедневных нужд, способные как модернизировать уже существующие электроприборы и IT-решения, так и предлагать пользователям нечто принципиально новое. BeeWi – «Качественная техника без проводов»!

http://www.bee-wi.ru


О компании Графитек:

Компания Графитек – ведущий дистрибьютор электроники, аудио, периферии и игровых компьютерных аксессуаров. Компания работает с 1997 года, и гордится своей высокой репутацией и большим опытом. Партнеры компании Графитек: Monster, Cresyn, Phiaton, Pantone, X-rite, Munsell, Datacolor, Microtek, Razer, Astro Gaming, Speedlink, Zowie, Port Designs, Tonetron (Prolink), BeeWi, Mr Beams, One For All (OFA). Клиенты компании Графитек – более 500 розничных компьютерных магазинов, компьютерных и бытовых сетей. Графитек осуществляет поставки продукции в крупнейшие бытовые, компьютерные, сотовые сети и интернет-магазины России: DNS, М.Видео, Эльдорадо, Медиа Маркт, КЕЙ, X5 Retail Group, Евросеть, Связной, МТС, Озон, Юлмарт и другие.
www.grafitec.ru




Подробнее:
Пигульский Михаил
pigulsky@grafitec.ru

Вендор: BeeWi

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.