20 сентября 2016 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Владей игрой – Monster Fatal1ty

Дистрибуторская компания Графитек, бренд Monster®, мировой лидер по производству высококачественных наушников, и бренд Fatal1ty Gaming Gear, созданный всемирно известным киберспортсменом Джонатаном «Fatal1ty» Венделом, сообщают о поступлении в продажу игровых полноразмерных гарнитур Monster Fatal1ty FXM 100 и Monster Fatal1ty FXM 200. Гарнитуры FXM 100 и FXM 200 созданы, основываясь на потребностях тех геймеров, которые играют ради победы.

Сотрудничество самого успешного в мире геймера и  бренда Monster, являющегося одним из главных экспертов в области создания идеального персонального аудио и уникальных технологий воспроизведения звука, позволило создать продукт, отвечающий всем потребностям профессиональных геймеров.

В обеих гарнитурах используется эксклюзивная технология fHex720 Sound Chamber Technology™, а также специально адаптированная под игровую гарнитуру уникальная технология звука от Monster – Pure Monster Sound™. Идеально сочетающиеся с шумоизолирующими амбушюрами, специально разработанные динамики позволяют геймерам услышать все оттенки звука в мельчайших деталях. Используя игровые гарнитуры Fatal1ty by Monster, геймеры смогут максимально точно ориентироваться в пространстве, получая преимущество перед соперниками и возможность прочувствовать игру как никогда раньше.

Глава Monster Ноэл Ли отмечает: «Когда мы решили прийти в геймерский сегмент, мы не разменивались по мелочам и обратились напрямую к самому успешному геймеру – Джонатану Fatal1ty Венделу. Опыт и авторитет Fatal1ty будет гарантировать геймерам, что эти девайсы реально созданы для геймеров. В моделях FXM 100 и 200 игроки найдут все, что им нужно для победы и все, что позволит по-новому взглянуть на любимые игры. На крутой внешний вид этих гарнитур будут обращать внимание дома, на турнирах и в любом другом месте, куда вы придете сыграть пару раундов. И все это по цене, которая вас совсем не разорит!».

Сам Fatal1ty в полном восторге от первых партнерских продуктов: «Это по-настоящему крутые геймерские гарнитуры, которые предлагают отличное качество звука, а их форма настолько выверена и удобна, что практически становится продолжением тела геймера, позволяя полностью сосредоточиться на игре. В Monster знают рынок и знают как сделать продукт узнаваемым, но самое главное, Ноэл Ли и инженеры Monster знают как создать высококачественный аудио-продукт мирового класса». Гарнитуры FXM 100 и FXM 200 отличает эргономичный дизайн, что позволяет геймерам проводить за любимыми играми несколько часов подряд, не ощущая усталость или дискомфорт, а благодаря высококачественным материалам и надежной конструкции сборки, можно не волноваться о повреждениях и износе гарнитуры во время транспортировки или использования.

Использование технологии Pure Monster Sound делает прослушивание музыки настоящим откровением. Отсоединяемый микрофон с внешним шумоподавлением позволяет с легкостью общаться в любимых играх, а встроенная система управления звуком ControlTalk Universal дает возможность отвечать на телефонные звонки с помощью всего лишь одной кнопки, если вы подключили гарнитуру к своему смартфону. Обе представленные модели используют провода, защищенные от скручивания.

Особенности игровой гарнитуры Monster Fatal1ty FXM 100

•    Эксклюзивная технология fHex720
•    Pure Monster Sound, заточенный под игры
•    Специальные динамики для улучшенной детализации звука
•    Съемный микрофон с шумоподавлением
•    Пульт управления на проводе
•    Кабель с защитой от спутывания
•    Удобная конструкция полноразмерных чашек
•    Адаптированы для долгого ношения
•    Очень прочная конструкция
•    Стоимость в России: 7 990 рублей

Особенности игровой гарнитуры Monster Fatal1ty FXM 200

•    Эксклюзивная технология fHex720
•    Pure Monster Sound, заточенный под игры
•    Съемный микрофон с шумоподавлением
•    Уникальные полноразмерные чашки наушников с полной шумоизоляцией
•    Стальная пластина в оголовье
•    Превосходные прочность и удобство конструкции
•    Специальные динамики для улучшенной детализации звука
•    ControlTalk Universal - встроенный пульт для управления музыкой и вызовами
•    Плоский высокопроизводительный кабель
•    Стоимость в России: 11 890 рублей

О Fatal1ty
Неустанная погоня Fatal1ty за победой принесла ему двенадцать мировых побед в категории eSports в пяти разных дисциплинах – достижение, которое до сих пор никто не смог повторить. Опыт Джонатана «Fatal1ty» Вендела в качестве самого успешного геймера в мире, позволяет ему судить о том, что нужно геймерам от игровых продуктов, чтобы получить преимущество в состязаниях. Вовлечение Fatal1ty в создание продуктов позволяет одноименному бренду предлагать геймерам только лучшие и технически совершенные гаджеты, которые не только полностью отвечают потребностям потребителей, но и радуют своей ценой.

За существенный вклад в развитие видеоигр Джонатан «Fatal1ty» Вендел был удостоен награды Lifetime Achievement Award – первой в своем роде. Его имя внесено в международный зал славы видеоигр, а его рекорд значится в Книге рекордов Гиннеса. До сих пор Fatal1ty является единственным геймером, собравшим максимальное количество денежных призов во всех турнирах жанра FPS и продолжает путешествовать по миру, продвигая идеи eSports.
Узнать больше о Fatal1ty вы можете на сайте www.fatal1ty.com

О Monster

За 35 лет бренд Monster® стал катализатором инноваций и больших идей. Однажды обнаружив, что кабели влияют на передачу звука, глава компании Monster Ноэль Ли развил направление Monster Cable, которое сразу стало хитом. Monster ® является ведущим мировым производителем высокоэффективных наушников, которые оснащены фирменной технологией Pure Monster Sound™. Сегодня компания предлагает передовые решения для профессиональных музыкантов, домашнего оборудования, компьютеров, мобильных и игровых устройств. Monster после получения более 500 патентов продолжает открывать и развивать новые, передовые технологии и проекты, чтобы удовлетворить потребности постоянно развивающейся отрасли потребительской электроники. Monster предлагает более 5000 продуктов и продаётся более чем в 160 странах по всему миру. Monster® делает то, что делает, потому что музыка имеет значение.

Подобробнее о Monster вы можете узнать на официальном сайте www.monsterproducts.ru



Подробнее:
Пигульский Михаил
pigulsky@grafitec.ru

Ссылки:

Вендор: Monster

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.