11 декабря 2017 г.

Увеличить

Потенциал и универсальность.

Многообещающее МФУ с широкими возможностями объединяет способность печати, копирования, сканирования, отправки факса в одном компактном и доступном устройстве. Модель MX317dn обеспечивает профессиональную, качественную, монохромную печать изображений и документов со скоростью до 33 страниц в минуту. Максимальный объем печати до 6 000 страниц в месяц. Устройство оснащено цветным сенсорным экраном диагональю 6 см. А также поддерживает функцию высокоскоростного подключения к сети, расширенные функции системы защиты, возможность печати с мобильных устройств.*

Сочетает 4 устройства в одном.

Рассчитываете на устройство, объединяющее в себе экономию места, времени и средств? Компактная и доступная модель MX317dn предоставляет стабильную работу при минимальной цене. Устройство было разработано для обеспечения долговечности и скорости благодаря двухъядерному процессору, 256 МБ памяти и встроенной функции сетевого подключения. Скорость печати МФУ — 33 страниц в минуту, причем печать первой страницы происходит всего за 6,5 секунд.

Безопасность в сочетании с конфиденциальной печатью.Возможность печати с мобильных устройств.

В МФУ этой серии используется набор проверенных и зарекомендовавших себя средств и протоколов обеспечения безопасности. Ваше устройство, информация и сеть будут надежно защищены от неавторизованного доступа. Храните важные документы в надежном месте, используя функцию «Конфиденциальная печать». Эта функция предполагает ввод персонализированного уникального PIN-кода на клавиатуре устройства перед распечаткой документа. Печать с мобильных устройств с помощью дополнительного адаптера Wi-Fi или бесплатного приложения «Печать с мобильных устройств» Lexmark.

4-летняя коммерческая гарантия.

Когда у вас есть выбор, вы предпочитаете покупать устройство, которое защищает ваши инвестиции? Доступная качественная модель MX317dn идёт с гарантией, распространяющейся даже на ремонт, включая стоимость запасных частей при необходимости их замены в течение первых четырех лет использования.** Гарантия также включает в себя 24-часовую онлайн поддержку и доступ к технической поддержке по телефону в течение рабочего дня.

Печать до 2 500 страниц без замены тонера.

Эксклюзивный тонер Unison™ от компании Lexmark™ обеспечивает низкую стоимость печати при использовании стандартных картриджей ёмкостью до 2 500 страниц. К тому же больше нет необходимости их встряхивать, что позволяет минимизировать паузы в рабочем процессе. Система печати Lexmark и тонер Unison обеспечивают постоянное качество печати на протяжении всего срока годности картриджа - больше никаких испорченных отпечатков.

Простой и понятный в использовании.

Установка MX317dn очень проста, а благодаря быстрой настройке, встроенной возможности подключения и полной совместимости почти со всеми операционными системами и сетями вы будете готовы к работе в считанные минуты. МФУ надежно в эксплуатации, что позволяет с легкостью печатать до 6 000 страниц в месяц, благодаря нашей передовой технологии обработки бумаги. Контроль статуса выполняемых заданий и уровня расходных материалов для МФУ проводится с помощью легкого в использовании цветного ЖК-экрана диагональю 6 см в удаленном режиме через веб-интерфейс. Дополнительный лоток бумаги обеспечивает увеличение входной емкости до 850 листов, позволяя сократить перерывы в работе. Автоматическое устройство подачи документов упрощает процесс печати, сканирования, копирования и отправки факса многостраничных документов.

Экологически безопасен.

Встроенная функция двусторонней печати сокращает потребление бумаги. Термоблок с мгновенным подогревом способствует сокращению потребления энергии, а печать первой страницы занимает всего 6,5 секунд. Выбирая энергосберегающий режим (сна, гибернации и Eco), вы автоматически минимизируете шумы и потребление энергии.

*Бесплатное приложение Lexmark для печати с мобильных устройств с ОС Android или iOS**Предложение распространяется на продукцию, зарегистрированную в течение 90 дней с момента покупки. За исключением расходных материалов и/или деталей, такие как термоблок или устройство переноса. Чтобы подробно ознакомиться с условиями, посетите веб-страницу lexmark.com

Ссылки:

Вендор: Lexmark

Продуктовая категория:

Источник: Lexmark International Rus

На правах рекламы.