18 декабря 2017 г.

Увеличить

Универсальность и потрясающая цветопередача. Сочетает 3 устройства в 1.

Ваш бизнес с CX317dn перейдет на новый уровень благодаря использованию точности передачи PANTONE для высококачественного профессионального копирования, сканирования и печати, со скоростью до 23 страниц в минуту.®Данное компактное и доступное устройство оснащено цветным сенсорным экраном с диагональю 6 см. А также поддерживает функцию высокоскоростного подключения к сети, расширенные функции системы защиты, возможность печати с мобильных устройств.*

Соответствие цветов PANTONE.

Средства согласования цветов Lexmark и калибровка PANTONE создают документы глубоких насыщенных цветов, что позволяет сэкономить время и затраты, создавая цветные изображения и документы на месте. Благодаря двухъядерному процессору, стандартной памяти 512 МБ (расширяемой до 2,5 ГБ) и высокоскоростному подключению к сети вы можете быстро распечатывать сложные документы, содержащие графику и изображения. А также передавать, обрабатывать и печатать информацию со скоростью до 23 страниц в минуту. Первая цветная страница отпечатывается всего лишь за 12,5 секунд.

4-летняя коммерческая гарантия.

Когда у вас есть выбор, вы предпочитаете покупать устройство, которое защищает ваши инвестиции? Доступная качественная модель CX317dn с гарантией, распространяющейся даже на ремонт, включая стоимость запасных частей при необходимости их замены в течение первых четырех лет использования.** Гарантия также включает в себя 24-часовую онлайн поддержку или доступ к технической поддержке по телефону в течение рабочего дня.

Безопасность в сочетании с конфиденциальной печатью.

Возможность печати с мобильных устройств. В принтерах этой серии используется набор проверенных и зарекомендовавших себя средств и протоколов обеспечения безопасности. Ваше устройство, информация и сеть будут надежно защищены от неавторизованного доступа. Храните важные документы в надежном месте, используя функцию «Конфиденциальная печать». Эта функция предполагает ввод персонализированного уникального PIN-кода на клавиатуре устройства перед распечаткой документа. Печать с мобильных устройств с помощью дополнительного адаптера Wi-Fi или бесплатного приложения «Печать с мобильных устройств» Lexmark.



*Бесплатное приложение Lexmark для печати с мобильных устройств с ОС Android или iOS
**Предложение распространяется на продукцию, зарегистрированную в течение 90 дней с момента покупки. За исключением расходных материалов и/или
деталей, такие как термоблок или устройство переноса. Чтобы подробно ознакомиться с условиями, посетите веб-страницу lexmark.com/myguarantee.

Ссылки:

Вендор: Lexmark

Продуктовая категория:

Источник: Lexmark International Rus

На правах рекламы.