18 декабря 2017 г.

Увеличить
Новая серия аккумуляторов CACTUS

Компактные портативные аккумуляторы для мобильных девайсов в лаконичном дизайне.

Новая серия аккумуляторов CACTUS с матовым покрытием имеет стильный сдержанный дизайн, органичную обтекаемую форму, которая приятно ложится в руку и не оставляет на себе отпечатков пальцев. Линейка представлены пятью моделями, отличающихся друг от друга габаритами и мощностью.

Каждое устройство данной серии имеет защиту от короткого замыкания, чрезмерного входного и выходного напряжения, перегрузки по току и перезарядки и переразрядки, а также функцию сброса блока питания пауэрбанка. Также портативные аккумуляторы CACTUS оснащены автоматической защитой зарядного устройства в случае неправильной эксплуатации.

Материал корпуса линейки выполнен из высококачественного пластика со специальным эластичным резиноподобным матовым покрытием. Портативные аккумуляторы CACTUS позволяют пользователю в любой момент без доступа к электрической сети зарядить аккумулятор смартфона, планшета, телефона, плеера и любого другого мобильного устройства, заряжаемого от разъема USB.

Весь ассортимент ручек CACTUS имеет сертификат и гарантию производителя. Новинки уже поступили в розничную продажу.

пресс-служба CACTUS
press@CACTUS-russia.ru

О компании CACTUS
CACTUS – активно развивающийся бренд, который задает новые стандарты для рынка совместимых расходных материалов. Благодаря своей энергичности и гибкости CACTUS находит оптимальные решения для печати дома и в офисе – больше нет необходимости выбирать между комфортом, качеством печати и ее стоимостью. Каждая единица произведенной продукции проходит 100% контроль качества.
http://cactus-russia.ru/

Ссылки:

Вендор: Cactus

Продуктовая категория:

Источник: Cactus

На правах рекламы.