27 сентября 2019 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить

Компания MMD - Monitors & Displays Nederland В. V., производитель профессиональных дисплеев и компьютерных мониторов под брендом Philips, анонсировала выпуск новых бюджетных дисплеев и Full HD панелей для видеостен со стыком 3,5 мм.
Со склада Elittech, официального дистрибьютора производителя, уже сейчас при регистрации проекта можно приобрести следующие модели новинок:

•    50BDL3050Q - простые и четкие интеллектуальные дисплеи 18/7, с разрешением UHD на базе Android, на которые легко можно передавать как локальный контент, так и содержимое из сети.

•    49BDL3005X и 55BDL3005X - профессиональные дисплеи для видеостен с тонкой рамкой и диагоналями 49” (яркость 450 кд/м2) и 55“ (яркость 500 кд/м2) созданы для точной передачи цветов и изображений в режиме круглосуточной работы. Прямая светодиодная (LED) подсветка обеспечивает первоклассное качество изображения и низкое энергопотребление.
Великолепное качество изображения оставит неизгладимые впечатления от просмотра контента.

Связывайтесь с менеджерами компании Elittech, официальным дистрибьютором компании MMD - Monitors & Displays Nederland В. V., являющейся производителем профессиональных дисплеев и компьютерных мониторов под брендом Philips, и приобретайте профессиональную технику в свои проекты от надежного производителя.

Ссылки:

Вендор: Philips

Продуктовая категория:

Источник: Элиттех (Elittech)

На правах рекламы.