30 марта 2020 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:

    - Захват изображения лектора при помощи камеры и звука с микрофона высокого качества.
    - Онлайн-трансляция на облачные видеохостинги типа YouTube, на FTP-сервер.
    - Запись на встроенный жесткий диск.

Система «все-в-одном» для 4-канальной видеозаписи FullHD вместе с PTZ-камерой, имеющей 12-кратный оптическиЙ zoom, может быть использована для трансляции видеоконтента с камеры через медиапроцессор LC200 на большинство облачных видеохостингов, FTP-сервер, а также на встроенный терабайтный винчестер. Для захвата речи лектора используется беспроводная микрофонная система с головным микрофоном Shure QLX.

СОСТАВ КОМПЛЕКТА:

***Устройство «все-в-одном»***
   Медиа-процессор Lumens LC200 используется для записи и потоковой передачи в режиме реального времени, с возможностью микширования, кодирования и переключения до 4 HDMI или 3 источников IP-видео и 4 источников звука. LC200 способен осуществлять потоковую передачу на большинство облачных видеохостингов. Встроенный диск емкостью 1 Тб позволяет сохранить более 1 месяца записей.

***Видеокамера***
Поворотная USB камера Lumens VC-B30U служит для записи видео высокого качества с разрешением до Full HD. 12-кратный оптический зум позволяет взять крупным планом преподавателя.

***Беспроводная микрофонная система***
Профессиональный миниатюрный наушник-микрофон Shure Microflex MX153 - идеально подходит для передачи речи с высокой степенью разборчивости в ситуациях, при которых требуется малозаметное небольшое устройство с усилением до возникновения обратной связи.

Ссылки:

Вендор: Lumens, Shure

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

На правах рекламы.