7 сентября 2020 г.

Увеличить
Wacom One 13``
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Откройте для себя новые возможности благодаря Wacom One. Этот интерактивный дисплей обеспечивает естественное ощущение рисования пером по бумаге, а цифровое перо заменяет собой множество перьев и кистей — идеальное решение для творческих людей.

Особо точное перо и стильный экран позволяют без проблем редактировать изображения или видео так, чтобы они поражали подписчиков в соцсетях. Wacom One расширяет возможности для тех, кто хочет запечатлевать свои идеи в цифровом формате, создавать ассоциативные карты и рисовать диаграммы, а затем легко делиться ими с друзьями или коллегами.

Интерактивные перьевые дисплеи Wacom One доступны для предзаказа в OCS Distribution.

Обращаем также ваше внимание, что для заказа в OCS доступна линейка оборудования Wacom для образования, в том числе дистанционного. Успейте приобрести!

По всем вопросам, связанным с продуктами или процедурой заказа, обращайтесь, пожалуйста, к своему менеджеру OCS или на адрес wacom@ocs.ru.


*ТЕХНОЛОГИЯ, ОСНОВАННАЯ НА МНОГОЛЕТНЕМ ОПЫТЕ*

Созданию Wacom One предшествовало более 35 лет накопления опыта и инноваций, направленных на создание концепции реализации цифрового творчества.

И вот он перед вами:

•    Совсем как бумага – создаваемое поверхностью естественное трение и минимальный отражающий эффект способствуют интуитивному рисованию на экране. Возникает ощущение работы не по стеклу, а по бумаге.

•    Ощущается как обычное перо – ему не нужны батарейки; оно ощущается и выглядит так, как и должно ощущаться и выглядеть перо. Кроме того, это перо благодаря используемому программному обеспечению выполняет функции множества перьев и кистей в полном диапазоне цветов, демонстрируя при этом превосходную точность цветопередачи.

•    Пространство для игры – наблюдайте за собственным воображением, как оно оживает и становится полноцветным на дисплее А4.

•    Цифровая свобода – делайте наброски и рисуйте прямо на экране, создавайте диаграммы, комментируйте документы, редактируйте фотографии и видео, а также пользуйтесь возможностью легко удалять, редактировать и делиться своими произведениями.

•    В комплект поставки входит бонусный пакет – великолепные приложения станут незаменимыми помощниками в работе. Например, входящее в пакет приложение Bamboo Paper поставляется с функциями класса премиум* и способно превратить интерактивный перьевой дисплей для профессионалов творческих специальностей в альбом для рисунков.


*ВЫВЕДИТЕ СВОЕ ТВОРЧЕСТВО НА НОВЫЙ ЦИФРОВОЙ УРОВЕНЬ*

Если кто-то мечтает о невероятно точном пере на удобном большом экране, то ему нужен именно Wacom One. Легкое и эргономичное перо позволяет вносить правки в документы и быстро создавать заметки настолько привычным способом, что при этом можно совершенно забыть о том, что работа ведется в цифровом формате. Что немаловажно: перо поставляется с нашим бонусным пакетом (Bonus Pack) и совместимо как с компьютером, так и с некоторыми устройствами на базе Android, что позволяет быстро начать работу с дисплеем.


*БОЛЕЕ ИНТУИТИВНЫЙ ИНТЕРФЕЙС*

Когда Wacom One используется с PC или Mac, он усиливает ощущение естественности, интуитивности в работе с пером. В отличие от мыши или трекпада, такое перо позволяет выполнять высокоточную работу независимо от поставленной задачи. Будь то аннотирование документов, редактирование изображений и видео, прохождение игр: эргономично сбалансированное перо без батареи удобно лежит в руке и не дает владельцу устать, если приходится пользоваться им длительное время.


*ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ*

Добавьте Wacom One к своему смартфону Android – и таким образом Вы снабдите любимый инструмент дополнительным цифровым холстом. Идеально подходит для работы над заметками, редактирования очередных изображений и для любого другого использования, требующего больше пространства. Кроме того, перо от Wacom One и перо от Android можно использовать на обоих устройствах.

Ссылки:

Вендор: Wacom

Продуктовая категория:

Источник: OCS Distribution

На правах рекламы.