8 декабря 2020 г.

Увеличить
VR-шлем HP Reverb G2

В OCS доступна новинка компании HP Inc. – VR-шлем HP Reverb G2, обеспечивающий удобное, комфортное и глубокое погружение в виртуальную реальность, а также широкую совместимость с другими устройствами.

Вы можете приобрести VR-шлем HP Reverb G2 на эксклюзивных условиях на портале b2b.ocs.ru.

Ключевые преимущества HP Reverb G2:

- Гармоничное сочетание визуальных и звуковых эффектов. Сочетание высококачественных линз и наушников обеспечивает яркость изображения и эффект объемного звучания в виртуальном пространстве.
- Высокое разрешение. ЖК-дисплеи с разрешением 2160×2160 пикселей и поддержкой полного диапазона RGB позволяют полностью погрузиться в мир реалистичных изображений. ЖК-дисплеи лишены эффекта неравномерной яркости экрана на разных участках. Суммарное количество пикселей – 9,3 млн.
- Линзы. Больший уровень детализации по сравнению с предыдущим поколением.
- Удобство. Благодаря удобному расположению наушников – 10 мм от каждого уха – шлем удобно надевать и снимать.
- Улучшенное отслеживание благодаря большему количеству камер. VR-шлем HP Reverb G2 оснащен четырьмя встроенными камерами, которые позволяют отслеживать больше движений по сравнению со шлемами предыдущего поколения. А новые контроллеры с компактным и эргономичным дизайном стали еще удобнее.
- Полная совместимость с отраслевыми стандартами. Благодаря совместимости с технологиями SteamVR и Windows Mixed Reality4 вы сможете беспрепятственно использовать все доступные на сегодня приложения виртуальной реальности, не затрачивая никаких усилий на подготовку к работе и настройку.

Информация для заказа:

НН: 1000597128

p/N: 1N0T5AA     

Описание: шлем VR HP Reverb G2 Headset (2x2.89``(4320*2160)/90Hz/FOV114/2xFrontCam 2хSideCam/гироскоп, акселерометр, магнитометр) 2 контроллера, трек зона 5х5 м.

С любыми вопросами по продукции HP или процедуре заказа обращайтесь, пожалуйста, к вашему менеджеру в OCS или на адрес для запросов: notebook@ocs.ru.

Ссылки:

Вендор: HP Inc.

Продуктовая категория:

Источник: OCS Distribution

На правах рекламы.