12 марта 2021 г.

Увеличить
Cosmos
Увеличить
Trackbot
Увеличить
Courtbot
Увеличить
Scorebot

Отправиться в космос, на фантастическую стройплощадку или устроить невероятные спортивные состязания можно с новой линейкой роботов-конструкторов Jimu. Четыре комплекта Jimu Robot Kits уже доступны для заказа в diHouse.

«Умные» роботы, созданные одним из мировых лидеров в области искусственного интеллекта и робототехники компанией UBTECH, разработаны для развлечения и развития детей от восьми лет. В комплекты входят сотни деталей, из которых можно самостоятельно собрать робота, а после запрограммировать и управлять им. Jimu развивают творческие, тактильные и умственные способности в процессе увлекательной игры.

Конструкторы отличаются:

Легкой сборкой. Динамическая инструкция в 3D встроена в приложение Jimu и позволяет легко справиться со сборкой. Конструктор прост в использовании и не требует никаких инструментов.


Плавностью движений. Движения роботов нового поколения очень плавные и точные, так как они оснащены сервомоторами с высоким крутящим моментом.

Возможностью программировать. С помощью предустановленных команд ребенок сразу после сборки может управлять роботом. Тем не менее, он всегда может доработать программу самостоятельно — система JIMU Robot system мотивирует детей узнавать о роботостроении и изучать STEM.

Программирование и управление роботом осуществляется с помощью мобильных устройств под ОС Android или iOS по Bluetooth через мобильное приложение Jimu.

Интерактивностью. Игроки имеют доступ к платформе с открытым исходным кодом. Jimu-сообщество позволяет пользователям делиться фотографиями своих созданий, просматривать и загружать то, что сделали другие.

Прочностью и безопасностью. В конструкторах используются качественные материалы, которые обеспечивают долговечность роботов и гарантируют безопасность игры.

Более подробно о новых комплектах Jimu Robot Kits:

КОМПЛЕКТ COSMOS
С этим набором можно отправиться в мир будущего, которым правят машины, и построить одного из трех роботов AstroBot, Rover, Astron или даже создать собственного. Конструируемые, кодируемые, интерактивные создания идеальны для игры и изучения STEM. Роботов можно программировать, учить их исследовать окружающее пространство и перемещаться. Они имеют два светодиодных глаза, громкоговоритель Bluetooth и инфракрасные датчики.

КОМПЛЕКТ TRACKBOT
Все, что необходимо для конструирования GrabberBot, DiggerBot или собственного создания Jimu, — в комплекте Trackbot. Роботы оснащены высокоскоростным мотором, который обеспечивает реалистичные, линейные перемещения. Цветной светодиод позволяет игрушке передавать разные эмоции и придает ей индивидуальные черты.

КОМПЛЕКТ COURTBOT
С этим комплектом можно собрать один из трех роботов для спортивных состязаний: ShootBot, DunkBot или DumperBot. CourtBot умеет все — от баскетбола до футбола. Спорт заложен в его искусственное сознание, поэтому CourtBot создаст ребенку веселое настроение и позволит соревноваться с друзьями, у которых тоже есть роботы.


КОМПЛЕКТ SCOREBOT
Комплект включает детали для конструирования настоящего футбольного робота, забрасывающего и подающего мяч. ScoreBot, компаньон в игре в футбол, разработан при официальной поддержке футбольного клуба Manchester City. С комплектом ScoreBot Kit можно создать эксклюзивного робота-чемпиона и получить уникальные навыки программирования.

Мы уверены, что все новинки Jimu Robot Kits вызовут огромный интерес у детей и их родителей. Выбирайте комплекты для сборки и заказывайте в diHouse!

Ссылки:

Вендор: UBTechRobotics

Продуктовая категория:

Источник: diHouse

На правах рекламы.