23 марта 2021 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Компания OCS представляет новинки от компании Jabra, которые ожидаются к поступлению на склад OCS: профессиональные гарнитуры Jabra Evolve2 30 с различными вариантами подключения.
     Улучшенная аудиосистема Evolve2 30 с двумя микрофонами передает голос, одновременно анализируя и снижая окружающий в соответствии с требованиями Microsoft для офисов открытого типа. Идеальный способ высказать свое мнение и убедиться, что ни одна деталь не ускользнет от вас или собеседника.
     Evolve2 30 автоматически определяет, когда вам нужна тишина. Встроенные индикаторы busylight включаются автоматически во время разговора по телефону. Их также можно включить вручную, чтобы перейти в режим «не беспокоить».
Устройство Evolve2 30 подключается по технологии plug-and-play и доступно в двух вариантах — USB-A и USB-C.
     UС-сертификация гарантирует удовлетворенность UC-коммуникациями. Гарнитура Evolve2 30 совместима и отлично работает со всеми лидирующими UC-платформами (платформами унифицированных коммуникаций). Для работы с Microsoft Teams подойдет версия, полностью адаптированная и оптимизированная для Teams, которая поможет воспользоваться всеми преимуществами этой платформы.
     Гарнитура имеет эргономичную конструкцию, которая позволяет правильно и равномерно распределять давление. Амбушюры созданы из мягкого пеноматериала с эффектом памяти и подстраиваются под форму ушей. Хорошая посадка гарнитуры может значительно повысить производительность за счет увеличения времени ношения и улучшения качества звука во время звонков и прослушивания музыки.
     Оголовье и слайдер Evolve2 30 сделан из нержавеющей стали, чтобы максимально увеличить долговечность.
     Программное обеспечение Jabra Direct обеспечивает постоянное обновление прошивки вашей гарнитуры, гарантируя наличие новейших функций, исправление ошибок и легкий доступ к обновлениям, связанным с совместимостью.

Звук
•    Размер динамика
Ø 28 мм
•    Чувствительность динамика
115 дБ, 1 мВт, 1 кГц
•    Максимальная входная мощность динамика
30 мВт
•    Частотный диапазон динамика
20–20 000 Гц
•    Частотный диапазон динамика, музыкальный режим
20–20 000 Гц
•    Частотная характеристика динамика, режим разговора
100–12 000 Гц
•    Тип микрофона
1 Analog MEME and 1 Analog ECM
•    Чувствительность микрофона
-38BV/Pa / -33dBV/Pa
•    Защита органов слуха
Jabra SafeToneTM
•    Сертификаты
Ведущие поставщики решений UC; соответствуют требованиям Microsoft Teams Open Office*

Ссылки:

Вендор: Jabra

Продуктовая категория:

Источник: OCS Distribution

На правах рекламы.