15 сентября 2021 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Ключевые характеристики:
- До 8 микрофонных каналов Dante, подключенных по одному сетевому кабелю
- Собственный алгоритм Shure IntelliMix DSP улучшает разборчивость речи и обеспечивает дуплексную связь:
  
   1. Поканальное акустическое эхоподавление
   2. Снижение шума
   3. Автоматический контроль усиления
   4. Параметрический эквалайзер
   5. IntelliMix Автоматическое и Матричное микширование

-Поддержка BYOD для USB и мобильных устройств позволяет использовать программные кодеки для АВ конференц-связи
-Интерфейс управления на базе браузера с шаблонами облегчает настройку и уменьшает затраченное время
-Power-over-Ethernet (PoE+) устраняет необходимость во внешних блоках питания
-Компактный корпус легко размещается под столом или за видеопанелью, тем самым не требуется приобретения рэк-стойки или длинного кабеля для подключения

Процессор аудиоконференц-связи IntelliMix P300-IMX предназначен для быстрой и легкой организации АВ конференций, обеспечивает высококачественное звучание благодаря алгоритмам DSP, оптимизированным для конференц-систем с микрофонами Microflex Advance и Microflex Wireless. Благодаря алгоритмам подавления акустического эха, уменьшению шума и автоматической регулировке усиления для каждого из 8 каналов Dante, P300 обеспечивает эхо- и шумоподавление в конференц-зале, что облегчает общение и совместную работу. Простой в установке и настройке, P300 оснащен Dante, аналоговыми, USB и мобильными возможностями подключения, которые делают объединение систем и совместную работу с ноутбуками и мобильными устройствами быстрее и легче, чем когда-либо.

P300 предлагает несколько способов подключения – Dante® (10 входов / 2 выхода), аналоговый (2 блочных входа / 2 блочных выхода), USB (1 вход / выход) и разъем для подключения телефона (3,5мм), благодаря которым подключение к системам в помещении, ноутбуками и мобильным устройствам становится проще, чем когда-либо.

Новый процессор аудиоконференц-связи IntelliMix® P300 естественным образом интегрируется с потолочным микрофонным массивом Shure MXA910 и MXA310. Работая в идеальном взаимодействии, процессор P300 и микрофоны Microflex Advance предлагают легкую в использовании, эффективную и экономичную аудиосистему для конференц-связи. Благодаря подготовленным шаблонам P300 настройка системы выполняется буквально в считанные секунды, компактный размер корпуса позволяет незаметно размещать устройство в помещении. Универсальные функции и возможности подключения обеспечивают свободу выбора при подключении к системе видеоконференц-связи, программному кодеку или подключаемым портативным компьютерам и мобильным устройствам.
Сетевые аудиопроцессоры Shure и интерфейсы улучшают совместную работу, предлагая высококачественное решение для аудиоконференций с максимальной разборчивостью речи.

Ссылки:

Вендор: Shure

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

На правах рекламы.