16 декабря 2021 г.

Увеличить
Увеличить

AI Auto Tracking NDI ® | PTZ-камера HX
PTZ-камера PTC310HN с автоматическим отслеживанием и искусственным интеллектом делает мощные и надежные возможности Pro AV доступными каждому. Вдохновленная семейством профессиональных PTZ-камер AVer, PTC310HN обладает собственными функциями искусственного интеллекта, такими как режим презентации и автоматическое отслеживание в режиме зоны, благодаря обработке обнаружения человека. Воспользуйтесь объективом с 12-кратным оптическим зумом и разрешением 4K в сочетании с гибридным автоматическим отслеживанием и плавными функциями PTZ для трансляции, потоковой передачи или записи. Здесь начинается ваше увлекательное путешествие по захвату аудио и видео!

*** Полный NDI ® | HX для большего охвата
PTC310HN соответствует самым строгим стандартам NDI, обеспечивая минимальную задержку для управления камерами в прямом эфире, переключения и потоковой передачи - и все это через IP-соединение. Он делает прямые трансляции быстрее и проще, позволяя пользователям транслировать трансляции для более широкой аудитории без сложного и дорогостоящего оборудования. Создавайте эффективные и гибкие рабочие процессы IP по своему желанию.

*** NDI находится в руках миллионов пользователей, позволяя нескольким видеосистемам идентифицировать и связываться друг с другом через IP. NDI может кодировать, передавать и принимать множество потоков высококачественного видео и аудио с малой задержкой и точностью до кадра в реальном времени. Это выгодно для любого подключенного к сети видеоустройства, включая видеомикшеры, графические системы, карты захвата и многие другие производственные устройства. Это позволяет экспоненциально увеличивать количество источников, доступных для коммутации в реальном времени, без прямого подключения к устройствам, изменения местоположения или инвестиций в дорогие сети с высокой пропускной способностью, которые просто заменяют рабочие процессы на основе SDI.

*** Выходное разрешение 4K
PTC310HN с разрешением 4K обеспечивает сверхточное автоматическое отслеживание. PTC310HN также оснащен сенсором Sony, который обеспечивает поистине впечатляющее качество видео на каждом кадре вашей продукции.

*** 12-кратный оптический зум и 2-кратный сенсорный зум
Мощность масштабирования PTC310HN достигает невероятных 24X (12-кратное оптическое и 2-кратное увеличение сенсора). Он работает даже тогда, когда камера поворачивается и наклоняется, позволяя выделять контент и быстро менять углы съемки. Обеспечьте более близкое и четкое видео с непревзойденной производительностью PTZ PTC310HN.

*** Обнаружение человека AI
Добро пожаловать в самый продвинутый инструмент искусственного интеллекта AVer - обнаружение человека. Эта высокоточная функция обработки позволяет PTC310HN легко обнаруживать и захватывать человеческие фигуры и движущиеся объекты за секунды. Никогда больше не пропустите отслеживаемую цель.

*** Нажмите и отслеживайте
С PTC310HN вы можете просто щелкнуть цель, чтобы быстро настроить угол съемки и начать точное отслеживание, гарантируя мгновенное перенаправление. Этой расширенной функцией легко управлять как с помощью дистанционного управления, так и с помощью интуитивно понятного веб-интерфейса.

*** Режим докладчика
Отслеживайте свою цель повсюду в режиме презентации. Эта функция дает ведущим возможность покинуть сцену и взаимодействовать с аудиторией, при этом постоянно отслеживаясь. Камера остается на своей цели, даже если ей мешают другие люди или предметы.

*** Зональный режим
Зональный режим расширяет ваши возможности захвата контента на нескольких дисплеях. Создайте до четырех зон контента, чтобы постоянно фиксировать отображаемый контент, а не движения докладчика.

*** Гибридный режим
Гибридный режим обеспечивает максимальную свободу передвижения артистам. Заранее
установите эффективные области для отслеживания зоны, и как только вы войдете в эти области, вы будете нацелены вместе с контентом. Когда вы находитесь на улице, вы находитесь в режиме докладчика.

Заказать Оборудование Aver можно в компании ИнТеР. Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (812) 448-95-31 или отправьте запрос на почту office@inter.ru

Ссылки:

Вендор: AVER

Продуктовая категория:

Источник: ИнТеР

На правах рекламы.