24 января 2022 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Новый профдисплей LG 110UM5J демонстрирует реалистичное и яркое изображение с разрешением 3.840 × 2.160 (UHD) и поддерживает кадровую частоту до 120 Hz.

Панель имеет тонкую конструкцию - при размещении ее близко к стене, вы сможете обеспечить максимальное «погружение» в изображение. Новинка позволяет проектировать потрясающие варианты дизайна пространства.

Дисплей сопоставим по размерам с видеостеной в конфигурации 2х2, состоящей из четырех дисплеев 55" - при полном отсутствии межпанельных швов!
Хотелось бы отметить, что размер панели по ширине и высоте - 2.474 × 1.408 мм, не каждый дверной проем «пропустит» дисплей в помещение. Учитывайте это при инсталляции оборудования!

Дисплей оснащен двумя динамиками по 10 Вт, встроенным WI-Fi и Bluetooth и имеет большие возможности в области улучшения изображения - HDR, MEMC, DNR и т.д.

Поддержка управления через HDMI CEC позволяет использовать дистанционный контроллер LG для управления основными функциями подключенных HDMI-устройств.

Поддерживается работа в режиме 16/7, чего с лихвой достаточно для конференц-залов, просторных переговорных помещений, учебных аудиторий, ресторанов и объектов розничной торговли.

Ссылки:

Вендор: LG Electronics

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

На правах рекламы.