10 марта 2022 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

• Создайте видеостену с разрешением 1080P, 4K и любым другим разрешением
• Превосходные визуальные эффекты благодаря 16-битной шкале серого, частоте обновления 1920Гц и контрастности 3000:1
• Надежная работа 24 часа 7 дней в неделю, срок службы - 10 лет
• Точечная калибровка обеспечивает однородность цвета и яркости
• Низкое потребление энергии, экологически безопасная продукция
• Естественное рассеивание тепла, отсутствие вентиляторов и шума
• Функция резервного питания и подачи сигнала
• Широкая цветовая гамма позволяет передать натуральные оттенки цвета

Светодиодные экраны для помещений серии Upanel с малым шагом пикселя должны обеспечивать превосходное качество изображения на небольшом расстоянии. Они имеют срок службы 100.000 рабочих часов, обладают превосходной яркостью и широким углом обзора.

○ Превосходное соотношение сторон - идеальный угол обзора
Кабинеты данных экранов с соотношением сторон 16: 9 полностью соответствуют эргономическим требованиям, 16:9 - это идеальные пропорции для восприятия человеческим глазом. Изображение с таким соотношением не искажается, а цвета остаются естественными без каких-либо потерь.

Разрешение экрана в полном соответствии с основными стандартами высокочеткого разрешения. На выходе получаем изображение пиксель-в-пиксель. Экраны идеально подойдут для центров управления, конференц-залов, телестудий и т.д.

○ Создание видеостен с любым разрешением
Возможность с легкостью создать видеостены с разрешением  2K(1920*1080), 4K(3840*2160), 8K(7680*4320) и т.д. Замена LCD и DLP видеостен на LED экраны происходит без замены системы управления.
- Upanel1.2 4х4 построение 2K видеостены  Идеальная замена  2х2 55" LCD видеостена
- Upanel1.5 5х5 построение 2K видеостены   Идеальная замена  3х3 46" LCD видеостена
- Upanel1.9 6х6 построение 2K видеостены   Идеальная замена  3х3 55" LCD видеостена
- Upanel0.9 6х6 построение 4K видеостены   Идеальная замена   3х3 55" LCD видеостена

○ Cуперлёгкий кабинет, быстрое рассеивание тепла, минимальные расходы на обслуживание
Оригинальный герметизированный алюминиевый кабинет весом 7.5 кг и толщина 75мм имеет бесшовное соединение. Естественное рассеивание тепла и его равномерное распределение значительно продлевают срок службы экрана. Фронтальное обслуживание на магнитах обеспечивает горячую замену модулей и эффективное обслуживание.

○ Насыщенные серые оттенки и высокая частота обновления при низкой яркости
Исключительная технология обработки передает насыщенные оттенки серого при пониженной яркости. Градация серого - свыше 12 бит при 30%  яркости (около 240 нит). Высокое качество изображения, сохранение естественных цветов, возможность длительного просмотра в условиях пониженной яркости без вреда для глаз - вот основные преимущества панелей. Частота обновления свыше 1920Гц гарантирует вывод изображения «без тормозов».

○ Низкая радиация, нулевой уровень шума
На экраны серии Upanel получен сертификат электромагнитной совместимости - EMC класс B, который гарантирует низкие электромагнитные и радио помехи.

○ Надежная система резервирования
Система резервирования питания сигнала обеспечивает высокую надежность оборудование и его безотказное функционирование в течение 100.000 часов; продукция получила такие сертификаты, как UL, FCC, CE, CB, 3C. Если один сигнальный кабель выходит из строя, то автоматически начинает работать аварийный сигнальный кабель

○ Области применения светодиодных экранов серии Upanel
Светодиодные панели серии Upanel идеальны для создания систем отображения в ситуационных центрах, конференц-залах и актовых залах, в сфере ритейла, в телевизионных студиях. Надежные панели обеспечивают круглосуточное отображение информации с высокой четкостью и с большого количества видео источников.

Ссылки:

Вендор: Unilumin

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

На правах рекламы.