30 марта 2022 г.

Увеличить
Platfrom V Pangolin

Platfrom V Pangolin от Сбера — это реляционная система управления базами данных уровня enterprise. Она разработана на основе свободно-распространяемой СУБД PostgreSQL и содержит критические доработки, позволяющие соответствовать повышенным требованиям бизнеса к безопасности хранимых данных, доступности, надежности, а также производительности. Platfrom V Pangolin не несет санкционных рисков. Решение позволяет оперативно развернуть СУБД и приступить к работе,
хранить и индексировать данные любой сложности, а также реализовать все необходимые функции.

Platform V Pangolin подходит для использования во всех классах высоконагруженных систем:

•    Корпоративные приложения — изначальная ориентация на крупных заказчиков сделала Platform V Pangolin оптимальным выбором для масштабных проектов с большими объемами структурированных данных.
•    Приложения с высокими требованиями к защите и сохранности данных — Platform V Pangolin гарантирует защиту от потерь и безопасность пользовательских данных.
•    Мобильные и десктопные приложения — высоконагруженные системы, требующие базы данных с высокой пропускной способностью, масштабируемым хранилищем и повышенной доступностью.
•    Приложения интернет-коммерции — мы предлагаем гибкое, надежное, масштабируемое и экономичное решение для работы с базами данных для всех видов коммерции.
•    Приложения со сложной структурой данных и настраиваемой конфигурацией.

Вендор оказывает всестороннюю техническую поддержку продукта. Platfrom V Pangolin – целевое решение Сбера, находится в промышленной эксплуатации более двух лет.

Задать вопрос или оставить заявку на продукт можно по адресу: PlatformV@sberbank.ru

Ссылки:

Вендор: СберТех

Продуктовая категория:

Источник: Platform V

На правах рекламы.