6 апреля 2022 г.

Увеличить

«СёрчИнформ TimeInformer» – это программа контроля рабочего времени, которая показывает, чем заняты сотрудники. TimeInformer ведет учет рабочего времени и отслеживает активность пользователей и приложений.

Для чего нужен «СёрчИнформ TimeInformer»?

TimeInformer помогает повысить эффективность труда и продуктивность, а также снизить издержки, связанные с бездельем, выгоранием, нерациональным распределением нагрузки сотрудников.

Система выявляет:

1. Опоздания и прогулы. Фиксирует время прихода и ухода сотрудника, длительные перекуры, опоздания, прогулы.

2. Развлечения в рабочее время. Собирает данные о приложениях и сайтах, которые сотрудник использует в течение дня, учитывает проведенное в них время.

3. Перегрузки сотрудников. Определяет сотрудников на грани выгорания из-за постоянной внеурочной работы.

4. Нелояльность сотрудников. Вычисляет ценных сотрудников, которые задумываются о смене работы – проводят время на биржах труда.

«СёрчИнформ TimeInformer» показывает отчёты об активности, используемым программам и устройствам, также есть возможность автоматизировать контроль: оповещения будут создаваться автоматически и отправляться на указанный ящик электронной почты.

Потери компании из-за нецелевого использования рабочего времени после внедрения системы уменьшаются в среднем на 30%. По всем вопросам приобретения можно обращаться на почту: order@searchinform.ru.

Загрузить демо-версию

Ссылки:

Вендор: СёрчИнформ (SearchInform)

Продуктовая категория:

Источник: СёрчИнформ

На правах рекламы.