12 апреля 2022 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Apollo VX20 (APO-VX20-UC) — это аудио-видео-бар премиум-класса, который объединяет в себе видеомикшер, спикерфон и камеру в одном устройстве. Готовый к требованиям современного универсального формата конференц-залам, Apollo VX20 оснащен локальными входами HDMI и USB-C, а также предусматривает возможность осуществления беспроводной трансляции с BYOD устройств, поддерживающих Airplay и Miracast.

Камера 4K предоставляет расширенные функции, в том числе отслеживание (ведение) спикера) и дополнительного освещение за счет использования искусственного интеллекта. Стереодинамики обеспечивают пространство звуком с исключительным откликом низких частот, которые являются залогом чистоты и точности его звучания.

  РАБОТАНО ДЛЯ КОРПОРАЦИЙ
wyrestorm-apo-vx20-uc-foto-12.png
Apollo VX20 можно использовать в любом конференц-помещении: от небольших комнат для совещаний до огромных залов заседаний. Очень похожий по способу использования на стандартные спикерфоны Apollo, VX20 во многом повторяет функционал известных моделей, к примеру, у него предусмотрены входы USB-C и HDMI для универсальных вариантов подключения и возможность беспроводной трансляции с персональных устройств через Airplay и Miracast.

  СПИКЕРФОН
Оснащен массивом из 4 микрофонов MEMS с функциями акустического эхоподавления, автоматической регулировкой звукоусиления и шумоподавления. Все это гарантирует, что спикера будут слышать громко и четко на расстоянии до 8 метров. Стереодинамики с усилением басов обеспечивают четкое воспроизведение звука даже в больших помещениях.

  С ПРОВОДОМ ИЛИ БЕЗ?
Apollo VX20 предусматривает подключение практически любого смартфона, планшета или ноутбука (BYOD). Он также оснащен локальными входами HDMI и USB-C для проводных подключений, а также может принимать сигнал беспроводной трансляции через Airplay и Miracast. Не будем забывать и ключ для кастинга WyreStorm APO-DG1!

  КАМЕРА С ИО
Встроенная камера 4K не только обеспечивает высокое качество видеоконференций, но и обеспечивает интеллектуальные расширенные функции искусственного интеллекта, включая интеллектуальную подсветку, автоматическое кадрирование, отслеживание одного или нескольких спикеров.

  ВСТРЕЧА ГОТОВА
Совместимость со всеми основными программами для совещаний, включая Microsoft Teams, Zoom, WebEx, BlueJeans и многие другие. Независимо от того, что вы или ваша компания используете для совместной работы, VX20 обеспечивает базовые возможности подключения для успешной встречи.

  КАБЕЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО
Встроенные кабель-каналы для проводов на задней панели Apollo VX20 упрощают организацию всех подключений. Каналы идут и сверху, и снизу, что обеспечивают гибкость при использовании Apollo VX20 на настольной подставке или при настенном монтаже.

  ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Добавьте USB-микрофон APO-COM-MIC для увеличения радиуса приема звукового сигнала в конференц-зале. Этот микрофон оснащен углом захвата в 360° на расстоянии до 5 м. Каскадное подключение до 3 микрофонов обеспечивает полное покрытие даже самых больших помещений.

  ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ В ОДНО НАЖАТИЕ
APO-DG1 невероятно прост в использовании. Совместимость с любым ноутбуком USB-C: просто подключите ключ к доступному порту USB-C, а затем нажмите кнопку, чтобы начать совместный доступ к рабочему столу. Больше не требуется запутанных или сложных соединений.

Ссылки:

Вендор: WyreStorm

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

На правах рекламы.