18 апреля 2022 г.

Увеличить

Продукт: Тендерная площадка для автоматизации закупок

Компания SoftMediaLab разработала тендерную площадку для использования в закупках любых товаров и работы с реестром поставщиков. Это готовое для внедрения в любую инфраструктуру решение для крупных промышленных компаний. Наши специалисты готовы интегрировать решение с вашей ERP (1C, SAP, другие) “под ключ”.

Тендерная площадка учитывает не только стоимость лотов, но и другие нюансы: параметры доставки, предоплату, курсы валют, прочие расходы. В результате поставщики соревнуются не в своих ценах, а в расчетных конкурсных ценах.

Преимущества, которые получают владельцы тендерной площадки, по сравнению с ручным проведением торгов:
- Уменьшение влияния человеческого фактора, например, когда специалист службы снабжения неверно фиксирует цену на шагах торгов, когда торги проводятся по телефону или пропуск участника по невнимательности.

- Ускорение проведения торгов. Автоматизация сбора первичных предложений позволяет сократить организацию торгов с 14 дней до 30 минут.

- Наличие площадки ускоряет работу службы снабжения. Если подготовка тендера будет занимать меньше времени, а торги не нужно будет проводить по телефону, служба снабжения будет менее загружена.

- Исключение коррупционной составляющей. Цифровая тендерная площадка позволяет сделать процесс закупок полностью прозрачным и простым.

Жизненный цикл заявки автоматизирован от этапа формирования до подготовки договора с победившим подрядчиком.

Данное решение подойдет для крупных компаний и производств, которые постоянно проводят закупки. Подключение своей тендерной площадки позволит автоматизировать ручные процессы и освободить рабочее время работников службы закупок, а также повысить безопасность и прозрачность заключаемых сделок.

Мы готовы интегрировать тендерную площадку с любой системой управления предприятием, например, 1С ERP, Microsoft, SAP, Lexema.

Наша тендерная площадка прошла все необходимые испытания по нагрузке и подходит под высокие требования информационной безопасности. На данный момент решение успешно используется несколькими промышленными предприятиями в России.

Оставьте заявку на нашем сайте - https://softmedialab.com/#contacts
Смотрите пример внедрения тендерной площадки для УГМК - https://www.behance.net/gallery/129660281/Tender-Platform
Или напишите нам для подробной презентации 911@softmedialab.com

Ссылки:

Вендор: SoftMediaLab

Продуктовая категория:

Источник: SoftMediaLab

На правах рекламы.