20 апреля 2022 г.

Увеличить

Постоянные пользователи антивирусов Dr.Web знают, что компания «Доктор Веб» регулярно проводит различные акции, по условиям которых можно получить большие скидки на защиту. Если следить за новостями и вовремя успеть оформить покупку лицензии, то подчас можно хорошенько сэкономить и получить комплексный антивирус для защиты целого компьютерного парка.

Но можно никуда и не спешить! Сегодня расскажем о «долгоиграющих» предложениях «Доктор Веб» для корпоративных пользователей. Специальные цены и громадные скидки, которые никуда не «убегут» — это всегда заманчиво.

Во-первых, в «Доктор Веб» действуют специальные предложения по защите медицинских и образовательных учреждений. Скидку при покупке лицензий Dr.Web получают:

    •    Учебные заведения, библиотеки, музеи — 50% при первой покупке и 65% при продлении.
    •    Учреждения здравоохранения — 30% при первой покупке и 60% при продлении.

Во-вторых, в течение всего 2022 года действует целая серия спецусловий для самого широкого круга корпоративных пользователей.

Так, например, при покупке защиты рабочих станций Dr.Web Desktop Security Suite ещё один корпоративный продукт Dr.Web для защиты почты, мобильных устройств или интернет-шлюзов можно получить бесплатно.

Есть и более «целевые» предложения: например, для всех, за исключением пользователей Dr.Web Desktop Security Suite и Dr.Web Server Security Suite: это 50% скидка на Dr.Web KATANA — при условии, что «катана» приобретается впервые. Несигнатурный антивирус  Dr.Web KATANA является «второй линией обороны» и рекомендуется к установке там, где уже действует антивирус другого разработчика. Или скидка 60% на продукт Dr.Web ATM Shield для защиты встроенных компьютерных систем. Это предложение наверняка будет интересно тем клиентам, которым необходимо обеспечить защиту банкоматов, мультикиосков, кассовых сетей и т. п.

Ну а тем, кто пользовался Dr.Web Enterprise Security Suite до 1 января 2020 года и теперь снова хочет приобрести любой из бизнес-продуктов Dr.Web, весь 2022-й доступна скидка 50%!

Полный перечень специальных предложений с подробными условиями можно увидеть на сайте «Доктор Веб».

Напомним, что, будучи на 100% российской компанией, «Доктор Веб» продолжает работать для безопасности отечественных пользователей, и продукты Dr.Web остаются доступны в прямом и переносном смысле слова. Цены на Dr.Web сформированы в рублях и никак не зависят от валютных курсов, а специалисты компании обеспечивают качественную техническую поддержку пользователей Dr.Web в режиме 24х7х365.

Ссылки:

Вендор: Доктор Веб

Продуктовая категория:

Источник: Доктор Веб

На правах рекламы.