4 мая 2022 г.

Увеличить

Программный комплекс «Стахановец» – мощная система контроля и мониторинга персонала, анализа рисков и противодействия утечкам информации. Продукт представлен на ИТ-рынке России с 2009 года, находится в реестре российского ПО и имеет сертификацию ФСТЭК России.

В рамках акции по импортозамещению компания предлагает бесшовный переход с конкурирующего решения на «Стахановец: ПРО» с максимальной выгодой!

Условия акции:
• При переходе с любого ПО* со сроком действия менее 1 года компания компенсирует его остаточный срок действия лицензией «Стахановец: ПРО». Применимо при покупке лицензий «Стахановец: ПРО» сроком на 1 год и более.
• При переходе с зарубежного ПО* со сроком действия более 1 года или бессрочных лицензий — скидка 50% на «Стахановец: ПРО».
• При переходе с отечественного ПО**  со сроком действия более 1 года или бессрочных лицензий — скидка 30% на «Стахановец: ПРО».

Чтобы принять участие в акции — заполните форму на сайте - https://clck.ru/gjd5s

* Программное обеспечение для мониторинга и контроля действий пользователей или DLP-система.
** Программное обеспечение для мониторинга и контроля действий пользователей или DLP-система, состоящие в реестре российских программ для ЭВМ.

Загрузить демо-версию

Вендор: Стахановец

Продуктовая категория:

Источник: Стахановец

На правах рекламы.