17 мая 2022 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить

PTZ-камера медицинского класса

Камера AVer MD330U специально разработана и сертифицирована для телемедицины в соответствии с медицинским стандартом IEC 60601. Объектив с 30-кратным оптическим увеличением и выходным разрешением 4K обеспечивает превосходное качество изображения. Шумоподавление на основе ИИ обеспечивает возможность общения лицом к лицу для пациентов и врачей. Съемная головка камеры, используемая впервые в отрасли, позволяет вести съемку на 360 градусов крупным планом и делать моментальные снимки.

30-кратное оптическое увеличение

Выходное разрешение 4К

Быстрая фокусировка

PTZ-камера с широким углом охвата

Портативная головка камеры

Короткое рабочее расстояние

Поворот и наклон одним нажатием мыши

Моментальный снимок одним нажатием кнопки

Заполняющая подсветка одним нажатием кнопки

Соответствие медицинским стандартам
Революционная конструкция съемной головки
Съемная конструкция головки камеры – это настоящая революция в телемедицине: врач может не только использовать моторизованные функции PTZ с дистанционным управлением, но и медицинский ассистент, находящийся рядом с пациентом, может просто снять камеру с базы и легко предоставить врачу четкий обзор любой труднодоступной области, представляющей интерес.


Непревзойденное 30-кратное оптическое увеличение
Объектив с 30-кратным оптическим увеличением улавливает даже мельчайшие детали, чтобы врач мог точно поставить диагноз, благодаря превосходной автофокусировке, скорости увеличения и быстрому перемещению камеры.

30-кратное оптическое увеличение

Выдающееся разрешение 4K
Камера MD330U передает врачу сверхчеткие изображения пациента с разрешением 4K, что, в сочетании с превосходным 30-кратным оптическим зумом, позволяет врачам ставить точные диагнозы дистанционно.

Sony WDR sensor


Акустика на основе ИИ
Имея встроенный спикерфон и микрофон, камера MD330U оснащена аудиосистемой 'все в одном'. Собственная технология шумоподавления на основе ИИ компании AVer обеспечивает непрерывность общения и психологический комфорт в ходе сеанса телемедицины.


Соответствие медицинским стандартам
Медицинская сертификация IEC 60601 не только обеспечивает стабильность и безопасность камеры MD330U, но и гарантирует совместимость других устройств медицинского класса с PTZ-камерой MD330U.

Внешний вид устройства
Вид спереди
ид сзади
Объектив камеры

1
Съемный объектив камеры
2
Динамик
3
Система микрофонов
4
Светодиодный индикатор
5
Кнопка переключения режимов

Ссылки:

Вендор: AVER

Продуктовая категория:

Источник: ИнТеР

На правах рекламы.